Рессивер BBK пишет Protect

Админ Администратор Ученик (117), на голосовании 2 года назад
Bbk av210t уходит в защиту через 2-5 минут после включения. Греются 3 резистора до кипятка. Кто сталкивался что может быть???
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139672) 2 года назад
Резисторы в оконечнике?
Админ АдминистраторУченик (117) 2 года назад
3 штуки подряд рядом с емкостями
Палпутин Искусственный Интеллект (139672) Админ Администратор, по плате не очень понятно куда они идут) а питание в норме?