Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, загородная трасса. Ваша женщина задирает ноги к лобовому стеклу и нежно просит - можно я поласкаю себя...

Кира Эсторская Мастер (1055), закрыт 1 год назад
... на тебя за рулем, любимый..?

Ваша реакция?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Бедный мужчина...так дразнить может лишь женщина...не понимающая опасности...как аварии,так и быстрого животного секса))))))))))
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414754) 2 года назад
Та пофиг, я занят управлением автомобилем
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179956) 2 года назад
музыку надо релакс включить..)))))))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Какой ты... на все согласный ;-)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179956) Алетейа, упсс...)))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56919) 2 года назад
Ксюха, пиши порно сценарии, норм получается!!
Кира ЭсторскаяМастер (1055) 2 года назад
Я не Ксюха ))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56919) Кира Эсторская, да ладно)))))) не помню кто, но называл тебя так)) ДА И НЕ важно.
александр Оракул (91178) 2 года назад
Представил лицо, водителя встречного авто... Ржунемогу)))
Прибор 007 Оракул (56242) 2 года назад
Да. А я подержу правую руку на твоём бедре, чтобы чувствовать вместе с тобой.
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 2 года назад
хм.. у меня нет женщины... но есть 3 автомобиля...
Они такие грязные и ржавые, что если туда девушка вообще сядет, то поверьте, она не будет задавать подобных вопросов)))
либо ей будет там противно, либо, она будет от меня на столько в восторге, что изнасилует меня молча прямо за рулём.
а если и попытается заговорить, то я её не услышу!
https://www.youtube.com/watch?v=lXPCKfitwGo
https://www.youtube.com/watch?v=Tj_jHLelKvk

Однако вопрос интересный, в зависимости от обстоятельств я меняюсь как личность, за рулём я совершенно другой человек, как правило более сосредоточенный, на самом деле мне было бы очень интересно попал бы я в дтп, если бы девушка делала мне минет во время езды, было бы интересно попробовать это не только на загородной трассе, но и в городском потоке. НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВО ВРЕМЯ РАЛЛИ РЕЙДА ПО КОЧКАМ!!!

Что же касается конкретно вашего вопроса, предположим, что у меня есть некая машина которая бы для этого подошла... хм... а это надо ещё подумать, в какой именно машине, было бы удобно вытянуть ноги к лобовому стеклу... Очень мало вводных данных. в современных машинах ездить не так приятно, может быть и ноги к лобовому вытягивать не надо, а сидеть в обнимку, как в 21й волге)

Если бы это была 21я волга, я бы включил круиз контроль, ибо он там есть) положил бы девушку себе на колени, и сам бы её погладил между ножками)
Хотя думаю, что мне бы всё же захотелось её губки, вопрос лишь в том, остановился бы я или продолжил движение... Это надо проверить экспериментальным путём...

Ибо мне очень интересно смогу ли я вообще возбудится за рулём)

Думаю 21я волга это интересная машина для обнимашек в машине, но если предположить, что у меня будет обычное новодельное ведро... ну пускай это будет какой нибудь внедорожник от мерседес. в нём тихо уютно... тааак...
Вот в мерседесе конечно довольно таки легко было бы чем то таким заняться, но все равно мне бы хотелось поучаствовать в процессе, думаю я бы не смог просто ехать и смотреть как моя девушка гладит себя) тем более в мерседесе тихо, такая интимная обстановка можно сказать... Думаю я бы как минимум погладил её по внутренней поверхности бедер... а потом остановился бы и отжарил) потому, что консоль между сидениями думаю сильно бы мне мешала, да и ехать на машине оборудованной ремнями не пристегнувшись... это не хорошо!!!

Вообщем блин интересная идея. Мне нужно только найти себе девушку развратницу)))

Я всего 1раз катал девочку на своём москвиче, поездка была ещё та, во время неё машина развалилась почти полностью, а в салоне случился пожар, и что символично, прям между моих ног провода загорелись XD
И что она сказала после этого??? она сказала мне блин, я хочу себе такой москвич XD!!!

Но у нас как то не сложились отношения, она была мне местами очень против шерсти) но как подружка классная)
аЩМудрец (11581) 2 года назад
Бери что нибудь типа Nissan Presage.Сидушки не только в кровать раскладываются, но и передние развернуть можно. Удобно, на ходу, лицом к лицу;)
Forbidden Subject Мудрец (17261) 2 года назад
Ты больная?
Рёске ТакахашиМыслитель (8256) 2 года назад
Явно менее больная чем я)
По дороге в Собес Просветленный (23491) 2 года назад
Есть у меня знакомый врач...
Кира ЭсторскаяМастер (1055) 2 года назад
Я из семьи врачей, ахаха )))
Гор Искусственный Интеллект (118387) 2 года назад
Остановлюсь и вправлю ее ноги куда положено, а попутно и мозги. Дорога не место для шуточек.
John G. Wild Оракул (97142) 2 года назад
Ну... в машине - не очень-то, лучше дома. Там и я на нее.
Андрей Турченко Мыслитель (5425) 2 года назад
Мы как то в юности чуть дтп не спровоцировали! Встречным машинам моя подвыпившая девушка сиськи (не маленькие!) показывала!
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Отпускаю руль, и двумя руками дергать переключать коробку, авария