Помогите,вирус ли это??

ЕВГЕНИЙ СОЛОДКИЙ Ученик (197), закрыт 2 года назад
Скачал приложение TwichLeecher,чтобы делать нарезки закинул сам ярлык на вирустотал и вот.
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Вы на улице тоже верите всем проходимцам с которыми встречаетесь?
Так и здесь, несовершенство антивирусов просто зашкаливает и обращать внимание на любой чих с их стороны - себя не уважать.
Большинство антивиров не нашли там вируса, а одна бяка нашла... Она достойна премии Шнобеля).
NierenИскусственный Интеллект (210304) 2 года назад
И таких вот людей куча за день.
Откуда такие берутся, ну если не понимают как это работает, то зачем они этим пользуются....
Остальные ответы
Александр Светлов Мыслитель (8033) 2 года назад
если с официальных сайтов скачивал нет
Vano Ru Оракул (53122) 2 года назад
не переживай все норм
don don Мастер (1185) 2 года назад
Ложное сробатывание!
super Оракул (77953) 2 года назад
сам закинул ярлык--но и получай что положено--не будешь ярлыками кидатся
superОракул (77953) 2 года назад
не надо ломать настроенные файлы