Сведёт ли жизнь меня с мужчиной?Таро

Анна Ученик (14), на голосовании 2 года назад
Жезлы 4, королева кубков,мечи 6,смерть и туз Пентаклей.Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60291) 2 года назад
сведёт на отдыхе судя по композиции
Максим (Некромант) Просветленный (29516) 2 года назад
Сведет
Причем не долго осталось ждать.
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 2 года назад
По таро сведет, но вам наверное хочется чтоб мужчина был в реальности а не только по картам)).
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188581) 2 года назад
Есть переезд в общий дом. Но должен какой то невероятно счастливый случай подвернуться.
witch powerМастер (1440) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226471239 посмотрите пожалуйста натал.
Жасмин Усаева Мастер (1016) 2 года назад
Карты показали что вы сами поедете к нему заграницу . Тоесть ответ да