Почему клип Владимира Преснякова называется «Странная» (2020), если на отметке 03:48 мы видим название клипа «СтраннаR»?

Гуру ошибок Просветленный (23629), закрыт 2 года назад
Почему клип Владимира Преснякова на стихи и музыку хитмейкера Кирилла Павлова называется «Странная», если на отметке 03:48 мы видим название клипа «СтраннаR»?

Почему достоинства этого произведения не обсуждаются под названием «СтраннаR», которое. вероятно, ему дал режиссер Владимир Николаев?

Почему не утвердилось более верное авторское название «СтраннаR»? Отпугнула латинская буква R? Но разве странное название «СтраннаR» не подчеркивает тему странности?
Лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) 2 года назад
Это называется "игрой слов", ничего необычного, зеркально отраженная буква.
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
«СтраннаЯ»?
Остальные ответы
mescalero Просветленный (27093) 2 года назад
— Кому это памятник ?
— Пушкину
— Это который «Муму» написал?
— Нет, «Муму» написал Тургенев.
— А почему памятник Пушкину ?
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
«СтраннаR» похоже на название компьютерной игры, но в этот раз Пресняков пытался и ему это удалось завладеть внимание аудитории старшего возраста, поэтому отказались от латинской буквы
mescaleroПросветленный (27093) 2 года назад
Для того, чтобы вникать в такие мелочи, нужно иметь определенные побудительные мотивы. У меня их нет, поэтому не готов поддержать беседу в предлагаемом вами направлении
Гуру ошибок Просветленный (23629) Про "определенные побудительные мотивы" хорошо сказал Сергей Соловьев, который однажды сам себя спросил, а я что не смогу снять настоящий бестселлер? И снял Ассу. Образ Сони Александровой мотивирует написать женский образ в новой пьесе...
mescaleroПросветленный (27093) 2 года назад
см. предыдущий коммент