Инвертированные цвета в видео внутри лаунчера steam, та же проблема с катсценами стимовских игр

Сергей Витенко Ученик (99), на голосовании 2 года назад
На примере Halo infinite. (скриншоты прилагаются)
Все что можно уже перепробовал, и драйверы видеокарты с процессором переустанавливал, и steam полностью сносил.

Проблема возникает исключительно внутри самого лаунчера steam и играх, которые оттуда запускаются. В остальном винда таких проблем не выдает.

Боюсь, что единственным вариантом остается снос винды, чего мне очень не хочется делать, потому что на компьютере много важных файлов, переносить которые будет очень муторно. Надеюсь на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
cowboy from hell Знаток (358) 2 года назад
это проблема с отображением цвета видео из за нвидиавских дрово, зайди в гефорс экспириенс и измени отображение цветов в видеоплеере
Редкий лис Мастер (1509) 2 года назад
Вероятно в настройках видеокарты что-то понажимал. В AMD точно есть такая настройка, но сейчас у меня NVidia.

P.S. А фурри хороший на твоей картинке :3

Добавлено: Если файлы хранятся на других дисках (Например D или E), то не придется спасать. Достаточно переустанавливать только диск с установленной операционной системой, обычно это C