Вопрос по программу AnyDesk

A Мастер (1573), закрыт 2 года назад
Добрый день, при стандартной установке программы другой человек не имеет доступ к файловой системе? Только экран видит? У человека был виндоус у меня мак бук, он только мышкой водил по экрану (показывал) при соединении я разрешил передачу файлов и буфер обмена, больше ничего не подтверждал

Спасибо
Дополнен 2 года назад
Вопрос: не имеет ли человек во время сеанса доступ к моим файлам ( тайно)
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232195) 2 года назад
а спросить то что хотел?

программы по типу анидеск позволяют подключиться к другому компу и:

1 видеть и пользоваться компом удалённо, одновременно с пользователем
2 подключиться к файловой и передавать (копировать) файлы напрямую на комп

третий режим - не помню какой. Не пользовался.
Остальные ответы
don don Мастер (1185) 2 года назад
От имени администратора открывали программу? с двух сторон?
AМастер (1573) 2 года назад
Ну макбук запрашивал разрешение на установку программу, более ниченр
янск мир Искусственный Интеллект (123796) 2 года назад
Оставьте файл менеджер с play маркета
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 2 года назад
Нет. Там все видно что человек делает
Дима Карелин Ученик (229) 2 года назад
Все зависит от настроек. Уже не помню, что там в настройках Anydesk указывается и есть ли там возможность запрета мышки и клавы у второй стороны. Сам стараюсь пользоваться более безопасным софтом, который позволяет устанавливать такие настройки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) 2 года назад
Ты будешь видеть что он открывает, что запускает, что куда копирует