Боаз и Яхин изображены руками Сони Александровой в клипе Владимира Преснякова «Странная» на отметке 03:47 на Ютубе?

Гуру ошибок Просветленный (23629), закрыт 2 года назад
Имеет ли под собой основание конспирологическая версия, согласно которой Боаз и Яхин изображены поднятыми вверх и выпрямленными обнаженными руками Сони Александровой, лежащей на спине в финале клипа Владимира Преснякова «Странная» (2020) на отметке 03:47? (Если смотреть полную версию клипа, выложенную на Ютубе с финальным дополнением того, как снимался клип под указания режиссера Владимира Николаева, пришедшего в восторг от жестов эксперта по растяжке Сони Александровой?)

(Возможности уроженки Великого Новгорода показаны фотографом Jurij Treskow. Модель: Соня Александрова для #Fondness_Mosсow)
Лучший ответ
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213087) 2 года назад
На любом знаке $.
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Тот самый кадр с отметки 03:47 и потом обрыв видео