Самый простой способ изменить реальность хоть на время.?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Дебоширов Мастер (2000) 2 года назад
Серега, бухая ты изменяешь не реальность, а свое восприятие.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219953) 2 года назад
Но мысль интересная.))))
Остальные ответы
Людмила Мудрец (18180) 2 года назад
Прийти ко мне завтра на кофе с печенькой)) В 12 часиков..
Реальность изменится.
Это я обещаю))
Александр ДебошировМастер (2000) 2 года назад
Как мило)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219953) 2 года назад
Приставать будешь?))))
Дмитрий ЕжовПрофи (880) 2 года назад
До*уя берёшь на себя
Людмила Мудрец (18180) Дмитрий Ежов, да открою рецепт потрясающего печенья))) Мир изменится))
Дмитрий ЕжовПрофи (880) 2 года назад
на корявое
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 2 года назад
Сесть на самолёт и на море) и вечером обратно...)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219953) 2 года назад
Я думал ты правильно ответишь. ))))
Sofia Искусственный Интеллект (262290) Сергей Гурджиев, ))))) ну это было бы не честно)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583542) 2 года назад
Ляг поспи!)) свою только меняешь сам, изменив настройки, восприятие и др. Общую это еще постараться нужно, путем группы опред. лиц!))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219953) 2 года назад
Открою тебе секрет. Просто бухнул и реальность иная. ))))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583542) Сергей Гурджиев, это и без тебя ясно)) Некоторые еще мухоморы едят и всяко разно))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (583542) 2 года назад
Он бедный от новой реальности сразу пить бросил)) они правда обратно то залезли.. он открыл-а там никого)
Облако Областное Ученик (125) 2 года назад
Измени свое отношение к миру)
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Сделать что-то не привычное
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 2 года назад
перейти в иную реальность - т. н. прыгать по реальностям.
Не факт что тут что есть тут останется там, и не догма, что прилетишь обратно
Пусик и Масяня Гуру (2611) 2 года назад
Уйти в свой мир и жить своей реальностью.
Маризонка Просветленный (26096) 2 года назад
Если выйти голым на улицу.... думаешь не поменяется?) Но это же нереально)
Просто Юра Искусственный Интеллект (257023) 2 года назад
Посмотреть на неё под другим углом. В общем она довольно смешная. Мне нравится.))
ом Мудрец (18560) 2 года назад
Прыжок с парашютом ну или без, погружение на глубину, изменить ритм дыхания, кружение в стиле суфистов ну и т. д.
K ) Оракул (67799) 2 года назад
Ну знаешь ведь, чё спрашиваешь то?)))
V i tochka Мыслитель (6367) 2 года назад
Она и так неизменно изменяется...