Ошибка 0х000007b в серии Stronghold в Steam.

Демьян Мамонов Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Запускаю любую из серии Stronghold в Steam и ничего просто моментально закрывается. И только именно с серией Stronghold с другими играми все нормально. Пробовал на прямую высвечивается ошибка 0x000007b. Чекал в интернете нифига ничего путного. Все ПЕРЕУСТАНОВИЛ вплоть до винды и обновлял. Кто сталкивался с этим подскажите как убить этого демона.
P.S. Дорогие "Умные" люди не надо отвечать если не знаете решение данной проблемы. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
zqetgk Знаток (366) 2 года назад
Никак не исправить, ошибка ламеров.
Олег Бочкарёв Мыслитель (7160) 2 года назад
Только 500 рублёв платить ИззиЛайфу
qez wwez Гуру (3235) 2 года назад
Похоже на указатель