Супер клей и пластмасса
Капли суперклея попали на ноутбук, теперь вот думаю как его безопасно удалить. Слышал про жидкость для снятия лака, но боюсь что испорчу пластик. Как поступить и чем можно удалить суперклей не испортив пластик ноутбука?
Попробуй демексид в аптеке есть но аккуратно
Суперклей прекрасно удаляется димексидом. На ватную палочку нанеси и стирай эти капли.
Смотря откуда. Если с экрана, то лучше не трогать. А если в другое место, то жидкость для снятия лака как раз подойдёт если аккуратно. Но при любом раскладе повлияет на внешний вид пластика ибо ацетон в жидкости агрессивный и частично растворяет поверхность пластика.
Спиртом