Экономические расчеты, нужно решить задачи, помогите пожалуйста

Александра Позднякова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (240694) 2 года назад
Решу, но только не за спасибо. Такие задачи за 10мин. не .На сайте мы можем ответить в течении 5 минут на вопросы. Подсказка -расчет списания материалов методом ФИФО -сначала списывается сумма с остатком на начало, затем поступление первых и т. д.
средняя себестоимость =остаток + все поступление необходимо разделить на кол-во остатка + кол-во поступления.
Данила Тарло Мастер (1797) 2 года назад
перебор, за такие услуги нужно платить
Александра ПоздняковаУченик (98) 2 года назад
так а я не отказываюсь) главное чтобы были гарантии)
Данила Тарло Мастер (1797) Александра Позднякова, обратись к специальным людям, в вк много кто подобное решает за денбги (с отзывами и тд) или к умному одногруппнику/одногруппнице, кто-то должен разбираться в этом