Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через скольких дней заметен эффект от Нейромидина?

Андрей Иванов Знаток (448), на голосовании 2 года назад
У меня невропотия лучевого нерва в виде лёгкого поражения моторных волокон по типу миелинопотии
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (5627) 2 года назад
Ты псих?
Андрей ИвановЗнаток (448) 2 года назад
Кто вам проболтался?
Андрей Иванов, А чего тут пробалтываться ? !- Дерябни водочки, братуха ! -Все нейродермиты, как рукой сымает !
Лау Тунайтик Мастер (1280) 2 года назад
А прочитать инструкцию по применению лекарства - что судьбой не дано чтоль????
Андрей ИвановЗнаток (448) 2 года назад
Нет, лёгких путей не ищу.
Андрей Иванов, www.faluninfo.eu
Science Big Мудрец (16270) 2 года назад
Через 1 - 2 месяца, но врач может продлить курс приёма лекарства. Нельзя ни в коем случае пить алкоголь во время приёма таблеток.
Войне Война Мудрец (18832) 2 года назад
На сколько я помню, это что-то типа витаминок. Эффект может и будет, но очень не сразу и радикально ничего не поменяет. Препарат нужно принимать в составе комплексной терапии. Важнее поменять образ жизни, делать упражнения. Я не врач. Просто тоже лечил нейропатию.
Андрей ИвановЗнаток (448) 2 года назад
Я занимаюсь силовыми тренировками
Войне Война Мудрец (18832) "Правильное движение - лечит, неправильное - калечит" (с) Бубновский
Мария Кипелова Гуру (3017) 2 года назад
Эффект будет, но уже после курса лечения (1-2 месяцев)
Андрей ИвановЗнаток (448) 2 года назад
Спасибо за адекватный ответ)