Что значит цвет резинового браслета?
Эти резинки сейчас носят все они похожи на пружинки.Что означает эта резинка на руке девочки-транса(девочка хочет стать мальчиком).И они по девочкам.У неё 2 браслета,голубой и чёрный.Что это значит.Срочно
Осенью 2021 года в тиктоке появился новый тренд, где пользовательницы Сети публиковали изображения резинок-пружинок для волос и спрашивали, будет ли кто-то носить такой «браслет», если получит в подарок.
Девушки дарят парням такие «браслеты», если хотят намекнуть соперницам, что юноша занят, а значит — не стоит даже начинать с ним флиртовать.
https://medialeaks.ru/2810mlv-txt-boys/
Что такое снэпы.
https://clubradio.lv/352/chto-takoe-snepy-rezinki-na-ruku
.

Простыми словами - кринж для малолетних, конченых даунов
Ну я у подруги спёрла и ношу, потому что очень люблю подругу💥🙉🙈🙊
просто нравится, иногда даже дополняет образ. Я сама люблю такие резинки и носить их на руках. Чёрный цвет сочетается со всеми цветами, поэтому может быть именно этот цвет, ну или менее заметно на волосах (если они тёмные)
это не браслет, это резинка для волос
чёрный цвет резинки выглядит более незаметно на волосах