А зачем в полночь на некоторых радиоканалах играют гимн? Все же уже спят

Екатерина Бочагова Высший разум (5041976), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88829) 2 года назад
Это важное звено в цепи создания впечатления от единственной страны в мире, где нет понятных вещей.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392965) 2 года назад
Да, нет. Это советская Тралиция. Ралиотрансляция начиналась в 6 утра с Гимна и в полночь им завергалась. Историю щнать нало, выкидыш!
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257595) 2 года назад
В СССР так и было- в полночь и в 6 утра. Отбой и подъем.
Геннадий Орлов Оракул (58262) 2 года назад
В СССР я не любил гимн, на работу вставать надо было. А теперь без разницы, на работу не надо, а привычка так и осталась. Хорошо, что мелодию и время не поменяли. Полунощная не мешает, она, как колыбельная.
Yaroslav Qwerty Просветленный (42145) 2 года назад
Обычно Гимн слушают стоя, вот представьте, 12 часов ночи, спишь-Гимн-Встал-Послушал -лёг..
Утром в 06-00, тоже самое, только уже не ложишься..)
п-к Кудасов Мыслитель (8753) 2 года назад
Чтобы не забывали, в какой стране живут.
Мудрый Манул Мыслитель (8545) 2 года назад
Вы ответили сами на свой вопрос
plohich Просветленный (24712) 2 года назад
Пусть ЛГБТ чуят где Россия
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 2 года назад
Екатерина, тебе же предлагают спеть гимн, а потом уже лечь спать. Видно, считают, что перестановка ходов не допустима ни с какой точки зрения, в т. ч. медицинской..
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7478) 2 года назад
А шо . Еще играют? Ну да . Я радио уже давно не слушаю . Мне бы хотелось бы что бы в место гимна . Например . Жанну Бичевскую крутили . Русский марш . Например
григорий мосьпанМудрец (12819) 2 года назад
в каждом вопросе есть ответ! Именно Алексей только на некоторых занимаются такой ерундой )
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
в каждом вопросе есть ответ! Именно Алексей только на некоторых занимаются такой ерундой )
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Это традиция. Раньше в 6.00 тоже играли гимн.
Паха Просветленный (25558) 2 года назад
)))))) жертва ЕГ гы гы гы ...)))) рассказывать про часовые пояса в РОССИИ видимо бесполезно ))) ну ежели ты тчмо импорт, тогда простительно )))
Каркуша Знаток (360) 2 года назад
В Москве новый день. Москва всегда последняя.
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 2 года назад
и в 6 утра тоже, мне нравится такая постоянность