Доброго вечера, подскажите мысли Кирилла 2.08 обо мне Лена 20.10

Татьяна Ликвидация Знаток (344), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 2 года назад
Он хочет встречи и разговора, у него серьёзные намерения, относительно вас
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Господи спасибо вам
Я его побаиваюсь, иногда очень странногь поведения
Остальные ответы
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 2 года назад
Мне до лены до одного места. даже исмотреть не буду тех кто с именем Лена
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (206) 2 года назад
2.08 и 20.10 это статьи по которым вас посадили?
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Он думает, что ты ему не верна.
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Мы с ним не вместе и я не с кем невместе
Татьяна Ликвидация, он думает что вы вместе
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 2 года назад
Считает вас красивой девушкой.
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 2 года назад
Злая шутка, черный юмор. Человек, играющий на чужих нервах, хитрый, лживый, артист, притворщик.
Подстава, но не с целью обмана или выгоды, а для развлечения.
поиздевается и свалит с поля зрения
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
да есть такое. поэтому я его сейчас разблокировала и решила больше с ним не общаться вообще
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Как я (Кирилл) устал от неё (Лены)
Кристи / Мастер (1010) 2 года назад
он думает о вас как о надежном заслуживающим доверия человеке, возможно считает вас лучшим другом (или отношения основанные на дружбе). видит вас как обаятельного, надежного, излучающего тепло и свет, позитивного человека
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Очень много каких-то расчётов, подсчётов между людьми, кто-то постоянно из вас что-то просчитывает. Судя по картам, мч видит для себя желание найти серьёзные отношения, плюс выпадает некая девушка, скорее всего, возлюбленная. Вы, вероятнее всего, очень часто перед ним пытаетесь привлечь его внимание. Вас он воспринимает, скорее в формате лёгкого интима на одну ночь, не обижайтесь. Максимум, общение, но скорее именно быстрое что-то и не долгое
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Да мне как сказать напрягают они, не знаю не хочу ничего с ними, я очень серьёзный человек
Маленькая темнота Знаток (463) Татьяна Ликвидация, а он не женат случаем? такие карты выпадали противоречивые
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Не знаю
Я думаю отдалиться оттрй компанми как можно дальше, чтобы ко мне никто не лез