Где скачать новый Фар-Край 6?

Федор Павлович Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Товарищи, подскажите кто знает проверенное место ,на каком торренте скачать можно?
Качал например здесь https://s1.byrutor.com/download/torrent/far-cry-6/1-1-0-1100 , в итоге не запустилось. Лицензию купил бы, но хочу понять , стоит оно того, хотя бы поиграть какое то время, а демо версии нет.
Голосование за лучший ответ
Игорь Эккердт Мыслитель (8173) 3 года назад
её ещё не взломали
Федор ПавловичУченик (101) 3 года назад
Вот как?! Тогда ясно)
Игорь Эккердт Мыслитель (8173) Федор Павлович, ага, уже как 107 дней .
Капитан Очевидность Просветленный (34729) 3 года назад
ее не ломали
n1ergetikalex liteУченик (237) 3 года назад
пробовали взламывать, торрент есть но возможно не работает, таблетки для неё что ли нет, хз
Капитан Очевидность Просветленный (34729) n1ergetikalex lite, именно, дурья твоя башка... в торренте просто копия файлов из юплея, читать научись описание
Face à Face Искусственный Интеллект (109577) 3 года назад
Последнее что взломали Watch Dogs: Legion
/ в итоге не запустилось. /
Так там же на сайте написано в шапке темы: (Таблетка: Отсутствует)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180946) 3 года назад
Ее еще нету, их делают когда уже боле-менее допилят патчами, она сырая сейчас.
А может и не выложат, репакерам сейчас мало донатят, так как в ютубе пропагандируют блогеры якобы деньги нужнее зажравшимся директорам официальных партнерок и разработчикам, чем простым репакерам.
Столько лет с пиратством боролись технически, оказалось надо то только проплатить блогеров
Listęuel Listeą Мастер (2356) 3 года назад
На thelastgame.ru
Только не на thelastgame.club, это подделка!
Сам пользовался thelastgame.ru, работает и вроде надёжный.