Хочу создать организацию, которая будет заниматься вопросами реальности. Чем можете поспособствовать?

Виталий Большаков Ученик (77), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кристина Адиканова Гуру (3973) 2 года назад
Вопросами будущего занимаются учёные, вопросами прошлого историки, вопросами реальности занимаются все.
Остальные ответы
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 2 года назад
ПОрекомендовать вручную загружать и разгружать металлолом. Очень способствует реальному патриотизму.
Александр Искусственный Интеллект (123230) 2 года назад
а на тракторе не хочешь попахать? все только и ищут всякие аферы-лишь бы ничего не делать и бабки из воздуха получать)
Сергей СулимовПросветленный (49872) 2 года назад
точно... а чем поспособствовать? ну с нашей стороны разве что - не проломить ему качан...
izh_stv Гуру (4187) 2 года назад
Реальные шишки тебе помогут.
олег подтынкин Ученик (234) 2 года назад
Посмотрите трилогию "Матрица". Фильм изображает будущее, в котором реальность, существующая для большинства людей, есть в действительности симуляция типа «мозг в колбе», созданная разумными машинами. Может будет полезно.
Паха Просветленный (25558) 2 года назад
могу название подсказать !!СОЮЗ МЕЧА И ОРЛА ))))
буч 007 Оракул (79184) 2 года назад
Могу продать тонны три реальности или материалов, из которых ее производят. ))
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Организация занимающаяся реальностью уже есть - это биологический факультет МГУ. Среди животных или растений виртуальность минимальна все живет здесь и сейчас.
стрелец Искусственный Интеллект (658054) 2 года назад
Благотворительностью -не занимаемся.
Александр Парсаданов Гуру (3045) 2 года назад
Пример вопросов реальности конкретнее