Пикантно о любви

Сколько времени надо что бы яйца наполнились?

Если в кратце, жена периодически думает что я дрочу(а это на самом деле не так) , от чего мои яйца выглядят уменьшенными, кто может объяснить, почему они то меньше, то больше ( насчет холода знаю, что мол когда холодно они поджимаются) и сколько времени надо после секса что бы яйца вернулись в прежную форму наполненности?
да звучит всё смешно и глупо, но тут чисто интерес и хочу наконец доказать что она не права

От двух часов в юности, до двух месяцев в зрелости. 16,60лет.

Да пох ей на то, какие у тебя яйца
Трахай ее, и не будет лишних вопросов с её стороны

А какие они у тебя когда наполненные?
....квадратные ?(

Сунь их в улей.... да хрен его знает где ты найдёшь зимой улей, это уже не мои проблемы (((((

Это же надо до такого додуматся)))))))) вапрос такой придумать)))))))