Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени надо что бы яйца наполнились?

Валера Могорито Ученик (93), закрыт 2 года назад
Если в кратце, жена периодически думает что я дрочу(а это на самом деле не так) , от чего мои яйца выглядят уменьшенными, кто может объяснить, почему они то меньше, то больше ( насчет холода знаю, что мол когда холодно они поджимаются) и сколько времени надо после секса что бы яйца вернулись в прежную форму наполненности?
да звучит всё смешно и глупо, но тут чисто интерес и хочу наконец доказать что она не права
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118400) 2 года назад
От двух часов в юности, до двух месяцев в зрелости. 16,60лет.
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (513990) 2 года назад
Сунь их в улей.... да хрен его знает где ты найдёшь зимой улей, это уже не мои проблемы (((((
. Оракул (94074) 2 года назад
10 -15 минут
Валера МогоритоУченик (93) 2 года назад
тоесть выжидая интервал 15 минут можно заниматься сексом и в таком случае сперма не закончится? по твоим словам так и выходит
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
А какие они у тебя когда наполненные?
....квадратные ?(
Валера МогоритоУченик (93) 2 года назад
стандартные какие они могут быть ещё? после секса естественно немного уменьшаются, ведь было семяизвержение
Валера Могорито, это был стёб парень. Вообще количество спермы не влияет на размер яиц.
t yУченик (115) 2 года назад
Ида-гнида, анальный кожух, брысь из тдв
Dobriy Man Мыслитель (6321) 2 года назад
Многое зависит от питания, образа жизни, и от здоровья в целом!
александр Оракул (91294) 2 года назад
Ты штангелем замерь, до и после, вдруг это оптический обман...
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 2 года назад
Если, совсем пустые, то дня 3-4.
Илья ИсаевЗнаток (271) 2 года назад
там типо эхо есть?
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 2 года назад
Блин, да яйца тут причём? Вообще это биологический холодильник. Да если и дрочишь, с какого её это должно волновать? Это физиология бабам недоступная, ибо они не родились в нашем теле. А ты её нагрузи, как сложно быть мужчиной, что ты яйами и кем не владеешь, и все это работает на гормонах и химии)
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 2 года назад
Да пох ей на то, какие у тебя яйца
Трахай ее, и не будет лишних вопросов с её стороны
RUSS Просветленный (35745) 2 года назад
Это же надо до такого додуматся)))))))) вапрос такой придумать)))))))
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
У разных людей по разному происходит восстановление.
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 2 года назад
Так я не понял, её яйца не устраивают или то что спермы мало?
Пей больше воды!

Как скоро там чё наполняется я хз уже месяц дрочу по 5 раз в день и более, не считал, член болит и даже в заднице я чувствую напряжение, но сперма не кончилась ни разу)
Илья ИсаевЗнаток (271) 2 года назад
все конечно круто, но на счет напряжения в заднице не уверен что так должно быть
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) Илья Исаев, ты когда нибудь кончал 20 раз в течении суток??
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 2 года назад
я думаю тоже минут 10-15 но это работает так 3-4 раза... потом нужно ждать больше ибо оргазм становится болючим ппц
Илья Исаев Знаток (271) 2 года назад
ситуация критическая конечно, попробуй керосина бахнуть, скорее всего не поможет, но эффект классный
ЗОЛОТОЙ КОТИК Мудрец (13163) 2 года назад
попроси её с ноги тебе зарядить опухнут и вопрос сам отпадёт...