Снился сон что настраивал часы на 16 30 чтобы не опаздать в магазин но получилось это (во сне) с трудом...

2312 Ученик (10), закрыт 2 года назад
Смысл сна?
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75412) 2 года назад
Но ведь получилось?
Покупка имеет двоякий смысл во сне - либо развод, либо приобретение чего-то нужного.
Возможно, интуиция подсказывает тебе, что то, что ты хочешь - обманка, пустышка.
А может, то, что ты хочешь получить будет сопряжено с большими трудностями.
Понаблюдай за реальными событиями.
Удачи.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 2 года назад
Магазин это соблазн. 16-30.1 это парень или мужчина. 6 надо логику включить и к нему применить, о нем что то узнать и понять. 3 споры и переживания. 0 это какой то повтор у Вас опять. Подумайте.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180885) 2 года назад
запланированное дело, не всегда выполняется как надо и в срок.