Будут ли с ним отношения?

Princess of the Dark Мудрец (12221), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 2 года назад
Шанс на отношения есть, не торопите события.
Остальные ответы
неизвестный праведник Знаток (306) 2 года назад
Мне жаль, но с этим человеком вам будет очень тяжело. Либо уже есть какая-то большая проблема, первоисточник которой в вас самой. Вы уверены, что хотите тратить время и силы на то, чтобы разрулить ситуацию?
Princess of the DarkМудрец (12221) 2 года назад
Спасибо, а можете этот вопрос ещё посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/227777481
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Отношений не вижу, много пустых надуманных страхов, ему комфортно без отношений с вами. Теплота к вам есть. Возможно, есть общение, но обычное, ничего примечательного. Он не определён, ему кажется, что все идёт по кругу. Стремление отдалиться от вас есть
Princess of the DarkМудрец (12221) 2 года назад
Спасибо, а можете этот вопрос ещё посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/227777481