Зачем умному, доказывать что он умный?!)))

Душа и и Разум Профи (790), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317242) 2 года назад
чтобы самому не потерять ниточку своего сознания
Goeiemorgen Просветленный (36888) 2 года назад
Умный и не доказывает, ну конечно если есть детские комплексы то да бывает такое
Dimezz Мудрец (10065) 2 года назад
Умный не доказывает, что он умный, он знает это и все знают это.
Дмитрий ЕжовПрофи (880) 2 года назад
Уверен? Может большинство, но не все.
DimezzМудрец (10065) 2 года назад
)))))
... Просветленный (44871) 2 года назад
...не понятно зачем, кому и что-то доказывать.
Ольга Мастер (1616) 2 года назад
Например, чтобы стать чемпионом мира по шахматам и прославить свою Родину.
. Гуру (3906) 2 года назад
Человек - сложная штука))) единого ответа нет, не ищите формальности
izh_stv Гуру (4187) 2 года назад
Не все ж знают что он умный. Может он подпольный вундеркинд.
n Ученик (8) 2 года назад
А точно доказывает? Именно говорит что умный? Может это просто выглядит так? А он не нарцисс А просто выражает то что внутри, показывает интеллект?
Ну вообще, мне мама к примеру говорит что я очень тупая. Меня это бывает немного ранит, потому что я знаю что умная. :D бывает тогда начинаю доказывать себе, Из-за неуверенности в себе может. Ибо у меня часто всплывают мысли почему-то а вдруг другие меня лучше знают чем я, им со стороны виднее а я в иллюзиях живу. Но потом в конце концов прихожу к тому что для себя я сама умная и лучшая и тогда перестаю доказывать что-то себе или кому-то
Кристина Адиканова Гуру (3973) 2 года назад
Всё нужно доказывать, никто не умеет мысли читать. Для чего экзамены, для чего нужны ментам понятые?
badyIoUiy Знаток (275) 2 года назад
чтобы он смог подрузить данные с сервера
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
А он и не доказывает .Его ум в его трудах.
Злой Высший разум (11749747) 2 года назад
доказывать кроме своей правоты вообще ничего не нужно
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 2 года назад
а если прав------зачем доказывать??))
Сайтама блет Ученик (221) 2 года назад
что бы не казаться тупым.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 2 года назад
что бы не отстать в гонке по жизни от лидеров
XYZ Просветленный (35402) 2 года назад
Потому что для кого то он дурак
Друид Оракул (72219) 2 года назад
Как скажешь! Ладно - больше не буду! ;-)
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Если ему это доказывать, то он не умный.