Какого характера будет мой будущий муж? Такой же сложный и противоречивый, как и я? Или проще? Фото на аве.

Odor rosarum Мудрец (16806), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043039) 1 год назад
Да, верно. Сложный, противоречивый, гордый, ревнивый и др.. Мусульманин убеждённый.
Odor rosarumМудрец (16806) 1 год назад
Нет, за убежденного мусульманина я точно не выйду
Odor rosarumМудрец (16806) 1 год назад
Хорош врать
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043039) Люблю хамок, с ними легче всего... ))
Остальные ответы
Дмитрий Сидоров Гуру (4440) 2 года назад
Флегматик, любящий сидеть дома
Odor rosarumМудрец (16806) 2 года назад
Я тоже люблю сидеть дома
Дмитрий Сидоров Гуру (4440) *Любовница Мерлина*, Вы подходите друг-другу
Igor Tart Оракул (88186) 2 года назад
То есть он уже был и теперь есть желание найти его заменитель. Следовательно сангвиник будет последним.