Погадаете на здоровье как со мной будет и вылечу ли свой зуб

Геральд Ривия Ученик (232), закрыт 10 месяцев назад
Погадаете на здоровье ? все ли будет хорошо.Зовут Сергей 17 июля 1997 года
Лучший ответ
Злата Круглова Знаток (402) 2 года назад
Долго будут готовиться анализы по какой-то причине, осложнения с диагностикой, исследования могут быть не в одной клинике, два эпизода по лечению того зуба
TimothyУченик (184) 2 года назад
Здравствуйте. Можно ли обратиться к Вам за консультацией лично, по почте?
Злата Круглова Знаток (402) Timothy, нельзя. Здесь пишите, тут тоже буквы есть.
Геральд РивияУченик (232) 2 года назад
завтра к врачу пойду
Геральд РивияУченик (232) 2 года назад
спасибо если ответите
Злата Круглова Знаток (402) snake doctor, Жаль, что вы заболели. Еще неприятно то, что вы успеете или уже успели заразить двух людей помимо себя. Течение болезни: острые состояния, плохой сон вплоть до кошмаров, длительность до девяти дней, на седьмой день облегчение, но постоянная сонливость. ВАЖНО: строго следовать инструкциям врача, на раскладе Иерофант в центральной позиции. Вам повезет со специалистом. Действительно обратите внимание на возможные осложнения на почки по окончании болезни или на побочные эффекты лекарств, много символики льющегося и жидкостей на раскладе. Выздоровление долгое, но под контроль вы все возьмете. Удачи.
Геральд РивияУченик (232) 2 года назад
Спасибо