Он думает обо мне?скучает?обьявится?Ира16.10.87Игорь10.07.81

Ира Ира Ученик (93), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Иногда думает. Но решение им принято.
Остальные ответы
Кристи / Мастер (1010) 2 года назад
Игорь скрытный человек, что у него в действительности на душе он не показывал. Не думает бездействует. Мужчина эгоистичный и горделивый себя очень любит. Решение сознательное и далось ему не легко в чем то разочаровался. как будто бы он был зол, агрессивен даже в чем то жесток, когда пришел к данному решению. себя опять же жалеет. скорее всего не объявится в том смысле как вам бы хотелось. там уже интерес к другой есть или в ближайшее время... новые знакомства и контакты у него уже идут.
Ира ИраУченик (93) 2 года назад
У меня почему то надежда еще есть...