Разведутся ли по итогу мои родители?Ссоры надоели уже, не знаю что с ними делать

$leet Мудрец (11160), на голосовании 2 года назад
Андрей 05.05
Наталия 23.02
Голосование за лучший ответ
Нина Нанушева Ученик (128) 2 года назад
Тебе надо срочно бежать из дома... Тебе грозит жуткая опасность.... Я проверила по картам... Ужасная учесть...
$leetМудрец (11160) 2 года назад
Какая?
Нина Нанушева Ученик (128) Now or never☀️, Точно не понятно, но по всей видимости грех какой-то сильный
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
Их лучше по фото смотреть
$leetМудрец (11160) 2 года назад
По дате ведь легче даже
Мира . Гуру (3018) Now or never☀️, ок, кому как. Не буду смотреть
Виктория Павловна Мастер (1339) 2 года назад
Да, будет развод ближе к лету. Отец маму бил.
$leetМудрец (11160) 2 года назад
У всех такое бывает.
Насчёт развода не уверена что-то. Сама смотрела, невелика вероятность (
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Выпал кармический аркан суд. Он не предполагает внезапных перемен. Все давно уже запланировано. Мама у вас хорошая женщина, королевой кубков выпала. Король мечей - скорее всего судья. Между ними есть обман, хитрость. Отец может уйти. Но он вам будет помогать, любить от рухнувших отношений с мамой, не перестанет. Возможно, сделает какое то предложение. Отношениям мешает несдержанный нрав жезлового короля, это отец, он выходит за рамки дозволенного и привлекает этим нежелательное внимание. Хотя я не вижу, чтобы ваша семья в деньгах нуждалась, есть комфортный быт, достаток.
$leetМудрец (11160) 2 года назад
Мама у меня очень хорошая, правда) рыба ещё к тому же по знаку зодиака, прям совпадает. Я вот овен, но луна у меня и все остальное в рыбах тоже. Должна была рыбами родиться, но чуть задержалась)
Честно, боюсь их развода. В последнее время стараюсь скромность свою побороть, как-то диалоги прямые с ними вести, мирить. Да я и есть такой человек на самом деле, только чаще всего маску безразличия надеваю)
В семье хорошо у нас, денег и вправду хватает. Не хочу все это терять, да и не в деньгах, к счастью, дело.
Привязалась я к ним всем очень, по одиночке их вообще не вижу. Можно ли как-то сгладить все это?
Отец телец. Хочет, чтобы мама только дома и сидела, без всяких прогулок, встреч, а она не может как птица в клетке жить, отсюда все и проблемы/ссоры.
Валентина Астапенко Мудрец (15308) Now or never☀️, Очень вопрос серьезный, нельзя здесь обо всем поговорить. Можете с мамой посоветоваться, приходите на личный расклад, постараюсь помочь.
$leetМудрец (11160) 2 года назад
Я то сама, в целом, домашняя. Меня из дома не вытащишь практически, если мне конечно куда-то вдруг не понадобится сходить.
Ко мне отец никаких претензий не имеет, а сестру младшую не любит почему-то, как всем кажется. Она в два раза младше меня, 10 лет ей сейчас
И никто не понимает, с чем это связано.