Ваши, ассоциации с фото?!))

Душа и и Разум Профи (790), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (3901) 2 года назад
Малыш)) Классный такой... Ассоциаций нет, просто милая фотография.
Душа и и РазумПрофи (790) 2 года назад
А теперь?!)))
. Гуру (3901) Агааааа!!!)))) Ну это уже не Малыш, а Зайчишка с корзинкой с секретами!)
Ирина Аристова Просветленный (32805) 2 года назад
"Ух сколько там интересного! Подрасту - доберусь!"
Руслан Рамозанов Ученик (221) 2 года назад
Я сломал вазу, но ты меня не наругаешь
⠀​ Гуру (3560) 2 года назад
Не посчитайте меня плохим человеком (хотя кто я, чтобы вам запрещать), но вонь, отходы жизнедеятельности, постоянный шум, бессонница, нервы, отсутствие личного пространства и вещей и просто отвращение и небольшая злость.
⠀​Гуру (3560) 2 года назад
А, и ещё это ибучая детская неприкосновенность, им можно всё и ты не можешь ничего возразить т. к. это же бть ребёнок, к детям нельзя так относиться.
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5187) ⠀​, скрыли наши ответы :)
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 2 года назад
Загадка. ЗаДОРРР! Улет
Подковырну тебя, подначу. Подшучу
Я весел
Шучу но ты правда щас от меня не уйдешь!)))
МИ 8 Мыслитель (9727) 2 года назад
Наше прошлое и наше будущее.))
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16682) 2 года назад
⠀​Гуру (3560) 2 года назад
Так даже лучше. Гораздо лучше.
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5187) 2 года назад
Дебильная рожа,
Ассоциации такие тупые картинки детей раньше люди любили на Аватарки ставить.
А еще любят к таким картинкам надписи делать всякие юмористические, цветным шрифтом.