Что это такое? Понравилась девушка. С ней очень приятно и легко общаться.

максим владимирович Ученик (113), закрыт 2 года назад
Никогда прежде не испытывал ничего подобного. Так странно. Мы в близких отношениях, но не встречаемся. В интернете много общаемся, а в жизни- мы молчим друг с другом, но при этом так хорошо и спокойно. Ощущение, будто она всегда была со мной и знает меня лучше, чем я сам… но вот знаете, бывает такое, что людей как-то не хочется к себе подпускать( физ.контакт- объятия, рукопожатия), а на неё смотрю и чувствую, будто только её и хочется впустить. Как родная.
Что это? Родство душ? Как это объяснить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Паха Просветленный (25561) 2 года назад
ты попал !!1 во она тебя в оборот взяла ..беги пока не поздно, тебя стопудово женить на себе хочет )))
Антон Исаков Оракул (78874) 2 года назад
Вы не в близких отношениях. Отнюдь.
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 2 года назад
вот так рождается крепкие отношения
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Это половой инстинкт, пля. У меня такой уйни никогда не было, я человек совершенный - Homo Perfectus. Хомо сапиенс уже прошлый вид, морально устарел, как и ты, раб инстинктов.
⠀​ Гуру (3560) 2 года назад
Сейчас та-же ситуация. Какое-то особое общение (ощущæтся странно, похоже на то, что вы описали) и (как мы это назывæм) "синхронизация"?
лешак лесной Просветленный (31061) 2 года назад
Весна приближается, дрожжи в голове начали бродить.... Удачи!!!
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135149) 2 года назад
Внебрачная сестра может, поговори с папой.
Gerard-O’Brien Мыслитель (7337) 2 года назад
неуверенность, стеснительность думаю
карина крашер Ученик (138) 2 года назад
это начало любви…., вы что то чувствуете к ней, она вам небезразлична
Horatio Мудрец (15667) 2 года назад
просто возьми и скажи первое что придет на ум. она ответит и сама тоже скажет свои мысли и ты ответишь
Адриан Профи (726) 2 года назад
Вы ей нравитесь.
Я всетаки предположу что ваши "отношения" скоро закончутся. Меня бросают когда я испытываю чувства к девушке. Давно это заметил. Когда мне на неё все равно то все норм. Ещё пейте мелатонин 3мг от бессонницы. Удачь!
Владимир Рудаков Оракул (58814) 2 года назад
Любовь.
Мне не понятны слова: Мы в близких отношениях, но не встречаемся.
Это как? Какие отношения? Виртуальная переписка? Это далёкие отношения. А она, возможно, биоробот.
Встречаетесь и молчите? Вы - два манекена.
Lance Мудрец (11058) 2 года назад
Это называется "думать членом". По описанию никаких взаимоотношений между вами нет.
. . Искусственный Интеллект (414356) 2 года назад
просто прекращай отношатся и любить через интернет, переходи в реал и все наладится быстрее, а так только иллюзии себе создаете !