Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У соседей справа один,слева два а напротив вообще пятеро)Интересно от чего зависит количество детей в семье?)

Алекс Просветленный (22427), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Влад Оракул (92364) 2 года назад
Желание, мой друг! Нужно тока желание...
Остальные ответы
Надежда Оракул (56216) 2 года назад
От уверенности в завтрашнем дне)))
ТГ Искусственный Интеллект (584801) 2 года назад
математика-дело серьёзное и ответственное (счастье наших детей в наших руках-выдержат ли руки)
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 2 года назад
от нечего делать
и материнский капитал
Тошка )))) Высший разум (113492) 2 года назад
От того, как часто вырубают свет)))))))))
АлексПросветленный (22427) 2 года назад
Надо соседям напротив помочь со светом)
Тошка )))) Высший разум (113492) Надо )))) Лишь потом сосед не отблагодарил "солью")))))))))))
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
ну любят они друг друга+хорошие пособие за детей от государства)
slav2275 Искусственный Интеллект (341369) 2 года назад
От кол ва контрацептивов Хотя есть такие контрацептивы дырявые что лучше бы не размножались
KENT@wr Искусственный Интеллект (321885) 2 года назад
Лучше меньше... но Уверенней... в Завтрашнем Дне)) а количество зависит от возможностей Яйцеклетки и живучести головастиков)))
Yaroslav Qwerty Просветленный (42106) 2 года назад
Я в общем заметил, чем беднее семья-тем больше детей...
В общем нищету пладят..
У нормальной среднедостаточной и с хорошим достатком, детей обычно двое, максимум трое...
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 2 года назад
От холодильника с водочкой и консервированным огурчиком.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 2 года назад
от достатка, чем его меньше, тем деток больше, прибавка к достатку
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 2 года назад
От желания "затеряться" в толпе !!!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 2 года назад
от надежды на государство и на ненабезразличных людей
и потом - зависит многое от, свои или приёмные
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 2 года назад
Ну не ведомо им, что секс самое последнее что нужно для становления человеком )