Здравствуйте! Помогите определить уровень активности и потребление калорий.

Екатерина Маркова Знаток (289), на голосовании 2 года назад
Из активности у меня учеба (7-8 часов в день), каждый день от 3000 до 7000 шагов. Сидячая работа, умственная нагрузка, работа за компьютером (3-4 часа в день). Вес 48, рост 163. Какой это уровень активности? Сколько калорий я должна есть, чтобы не поправиться?
Голосование за лучший ответ
hhshs hsjuwbhs Ученик (115) 2 года назад
Мало. И Гугл считает шаги не правильно. Достаточно работать курьером. Чтобы ты понимала нужно ещё дома заниматься спортом 30 минут, а лучше час. Каждый день. Тогда все будет отлично
Екатерина МарковаЗнаток (289) 2 года назад
Шаги считает не гугл, а мой телефон. Сколько калорий нужно?
Viktoria Viktoria Ученик (130) 2 года назад
Есть счётчик калорий в инете поищи. И да телефон не точно считает шаги всё равно
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Я точно не скажу. Но примерно скажу. У меня сяоми ми бэнд 6 соответственно программа mi fit как только проходит регистрация рост вес и так далее ми фит сразу покажет весовое состояние. Так же Я недавно купил весы сяоми ми боди композишен скале 2. По себе скажу так чем больше я двигаюсь тем больше я худею ну где то примерно по 10-20 грамм я сбрасываю в день ну выходит то прибавил граммы, то убавил граммы. Я проще скажу не заморачивайтесь просто больше двигайтесь. Я то знаю что программа ми фит примерно показывает результаты, верить не стоит, а так на пример за день вечером можно вставать на весы для интересна прибавилось или убавилось не больше
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
"чтобы не поправиться" - а чем болеешь?
София Волкова Ученик (123) 2 года назад
Мне помог в этом вопросе проект Biotropika, узнала больше о питании и уже потихоньку сама начала разбираться в этом вопросе