Термобелье комбинезон из мериноса на заказ?

Alexey Petrushin Ученик (192), закрыт 2 года назад
Я мерзну в термобелье, хочу сшить на заказ комбинезон из одеял из мериноса, имеет смысл?

Почему обычное термобелье не нравиться. Я в нем мерзну. Во первых его нет 100% натуральной шерсти, почти везде добавки синтетики. Во вторых оно очень плотно сидит, а мне больше свободная одежда нравиться. А если купить на неск. размеров больше, то в зазор между курткой/штанами холод попадает. Ну и усилить двойным слоем локти, колени, и т.п. чтоб не проминались и не мерзли когда приходиться лежать на земле. Носиться будет как майка + комбинезон + куртка.

Кто нить носил комбинезоны такие в походах? Удобные нет?

Для похода, на несколько дней, чтобы носить днем и переночевать при температурах до -5.

Я думаю наверняка что то такое продается в диапазоне от 20тр и выше для альпинистов и т.п. С одеялами из мериноса, если уйдет пара штук плюс шитье, по идее можно в 10-15 уложиться.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 2 года назад
Сейчас ответ со ссылочкой будет - вот и узнаем
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 2 года назад
Купите "пуховый" комбинезон на синтетическом утеплителе.
а с термобельём ..Вы вообще не понимаете многослойную концепцию.
0 Слой на теле лучше вообще 100% синтетику. задача отвести пот и не допускать охлаждения.
дальше идут "флисы" .. их задача теплоизоляция у тела.
верх мембранка "виндстопер и ко" задача вывезти пар от пота и не допустить ветер внутрь.

про комбинезоны.. не дай бог понадобится в этом в туалет! раздеваться до голого тела.
Работал в тёплом комбинезоне на природе. Опыт есть.
карлуччо Искусственный Интеллект (247929) 2 года назад
гидрокостюм купи
Сергей СулимовПросветленный (49874) 2 года назад
а че не скафандр космический?
Alexey PetrushinУченик (192) 2 года назад
Есть несколько.
карлуччо Искусственный Интеллект (247929) Alexey Petrushin, тоже хорошо
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
при ходьбе в комбинезоне запаришься
"и т. п. чтоб не проминались и не мерзли "
Очень давно используют разные коврики.
"Купите "пуховый" комбинезон на синтетическом утеплителе."
Я по тропе иду в рубашке с короткими рукавами из ткани хб рогожка. В зоне снегов и льда - в хб с рукавами
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 2 года назад
"Я иду по Уругваю,
Ночь - хоть выколи глаза.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 2 года назад
Термобельё в виде комбинезона?! Нужду-то как собрались справлять?
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
зажать волю в кулак.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 2 года назад
Комбинезон носила. Пардон. Когда в дамскую комнату, то весьма неудобно, снимать, одевать. Когда отдельно штаны и курточка, процесс быстрее и не замёрзнете, например в горах или в лесу зимой. (Не везде тёплые туалеты, согласитесь.)
Инна Самина Ученик (140) 9 месяцев назад
Вот что подскажу.

Термобелье UYN - это высококачественный продукт, который обеспечивает комфорт и защиту от холода в любых условиях. Оно изготавливается из инновационных материалов, которые позволяют сохранять тепло и отводить влагу. Термобелье UYN подходит для занятий спортом и активного отдыха на природе. Оно не сковывает движения и не вызывает дискомфорта. Кроме того, оно имеет высокую прочность и долговечность. Заказать термобелье UYN на сайте #airsoftsports_ru можно на выгодных условиях. Компания предлагает широкий ассортимент моделей и размеров, а также быструю доставку по всей России. Если вы ищете качественное термобелье для занятий спортом или активного отдыха, то термобелье UYN может стать отличным выбором. Оно обеспечит комфорт и надежную защиту в любых условиях! Заходите к нам на сайт в любое время https://airsoftsports.ru/catalog/brand/UYN/ А дальше сам.