Что парень чувствует к девушке?

Анастасия Новикова Ученик (40), на голосовании 2 года назад
Сергей 10.04.1999 и Анастасия 28.09.2001
Голосование за лучший ответ
Elena taro Просветленный (20193) 2 года назад
Человек потерял голову от любви к вам.
Кристи / Мастер (1010) 2 года назад
не совсем честен с вами, в чем-то двуличен. есть какой-то тайный умысел в отношении вас. с ним нужно быть начеку
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
МЧ, скорее всего, из прошлого, очень много карт воспоминаний тёплых. Вы потерялись в домыслах и неопределённости. Скорее всего, раньше были отношения, вы разбежались. Карты говорят, был ещё кто-то, как треугольник. У него много мыслей, воспоминаний. Иногда бывает резко холодным, иногда думает, что с вами есть шанс на что-то серьёзное. Он взвешивает ваши отношения. Вы тянетесь к нему.
Inst @_little_witchsister_ Ученик (155) 2 года назад
Карты говорят, что вы с ним живете далеко друг от друга.
Вы не проявляете ему знаки внимания, хотя стоило бы)
Но сейчас не об этом.
Как часто вы страдаете бессонницей?)
Не от одиночества ли?)
Думаете о чем-то, и не можете уснуть?)
Совет-будьте проще, и люди к вам потянутся)
Старайтесь не душнить)
Карты не врут, сами посмотрите)
Анастасия НовиковаУченик (40) 2 года назад
Спасибо вам за расклад. Но я бы хотела узнать о его чувствах, что он вообще ко мне чувствует)
Анастасия НовиковаУченик (40) 2 года назад
Страдаю, иногда очень тяжело уснуть, и все из-за того что либо он не рядом, либо мы просто в тот день не общались. Да, очень много мыслей
Анастасия НовиковаУченик (40) 2 года назад
В плане, не душить?
Inst @_little_witchsister_ Ученик (155) Анастасия Новикова, если хотите подробно-пишите в инст)