С какой целью Европа пустила к себе столько мусульманей ?

Bagira Знаток (332), закрыт 2 года назад
Мне лично во время путешествий стремно по улицам ходить, насколько нагло они ведут себя.. Что будет спустя 50 лет в Европе? Они же разможаются со скоростью метеорита
Лучший ответ
Мишель Оракул (76027) 2 года назад
Лишившись лояльной Турции, Америка приступила к строительству «великой Албании»
МишельОракул (76027) 2 года назад
СПАСИБО ЗА ЛО.))
Bagira Знаток (332) Татьяна, вы правы. Проблема ни в «не хватке рабочей силы», как ответило большинство, а в более глобальном смысле.
Остальные ответы
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213008) 2 года назад
Избавиться от тех, кто открывает любые двери ногой.
rio kio Мыслитель (5505) 2 года назад
Сие есть загадка загадок, никто еще внятно даже не пытался объяснить.
Дмитрий СироткинМудрец (17494) 2 года назад
А Барбара Спектр?
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 2 года назад
Твори в мире хаос и имей с этого деньги.. Забыли основной принцип США? Кто разгромил Ливию? Дядя Петя? Кадафи тогда предупреждал о хаосе и миграции! В Ливии сейчас рынки рабов!
Обманутый президентом Просветленный (36757) 2 года назад
испокон веков крестоносцы и мусульмане воевали с оружием в руках за лакомые куски земли.. за хороших красивых женщин.. Считаю нынешнее положение вещей -капитуляцией.. сдали свои земли, свои устои, своих женщин без боя.. позорищще.. еще и грозятся типа Нато.. ай.. бать вас некому. С таким раскладом придется опять Россию подтягивать чтоб освободить Европу от этой заразы..
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107697) 2 года назад
Так в России та же тенденция, только платят им меньше.
Ну и чё? Знаток (313) 2 года назад
Это была ошибка. Ошибка в том. что они полагали, что если дикие народы попадают в благоприятную среду, они сами очеловечиваются.

Это исключено. Доброе отношение дикарь воспринимает как слабость. И если не прекратить позволять мусульманам творить в европейских странах беззаконие, то через 50 лет Европу мы потеряем.
ТуристИскусственный Интеллект (121674) 2 года назад
Не мы потеряем Европу! Они её просе... ут...
ZИскусственный Интеллект (141799) 2 года назад
А ты ее сейчас имеешь что ли.
Ну и чё? Знаток (313) ORDNUNG, Я сейчас имею тебя и твоего папашу.
Пепел Просветленный (42118) 2 года назад
Потому что наверное они двигают науку прогресс новые технологии и культуру ведь все знают что среди них практически все выдающееся учёные проффесора .
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Среди мусульманей выдающиеся ученые, профессора?
ChraiberМудрец (12157) 2 года назад
Он пошутил.
Clara Искусственный Интеллект (130079) 2 года назад
А сколько мусульман в Европе? Где больше, в Европе или в РФ?
Зачем путешествовать по Европе? Территория РФ, гордость россиян, больше для этого подходит.
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Я по работе часто в разъездах по Европе.
Clara Искусственный Интеллект (130079) Bagira, тем более, не отвлекайтесь от работы. Если жители их не замечают, то вы то каким образом? Или мусульмане заполонили те организации, которые вы посещаете по работе))
ТуристИскусственный Интеллект (121674) 2 года назад
В России им работать нужно...
Bagira Знаток (332) Турист, у вас забыла спросить где мне работать. И я ни россиянка.
тип вредныйПросветленный (36693) 2 года назад
В РФ мусульмане в некоторых региона коренное население, так на всякий случай
Степан Искусственный Интеллект (391078) 2 года назад
А ЕС тут причем? Воевали США, но раз вся Европа в Нате, то вот получите и распишитесь, а воевала Ната? Воевала, досвидание .А к нам /Сша/ по грин карте только :) все просто .Нет в ЕС политика не свазанного с США, ну может Орбан только
Лисиця Гуру (4373) 2 года назад
Кто-то же должен работать гастарбайтерами
СтепанИскусственный Интеллект (391078) 2 года назад
Они не работают совсем
Bagira Знаток (332) Фурсов Юрий, именно. В основном живут на пособие
Ирина Кариева Ученик (2) 2 года назад
Белое население вымирает
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 2 года назад
Европа - светское государство
АннаОракул (85427) 2 года назад
Европа - не государство, а континент и часть Азии. И в общей сложности в Европе расположено 65 стран: из них 50 независимых государств, 9 зависимых территорий и 6 непризнанных республик.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) Анна, вы совершенно правы, кроме одного: Европа - не часть Азии
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111115) 2 года назад
Наивно полагали, что те работать будут))
Julija Wolf Гуру (4153) 2 года назад
Говорю от лица европейцев
Мы не знаем, но мы не рады
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Смысл вопроса был в другом.
александра александрова Искусственный Интеллект (645220) 2 года назад
Европейцами правят англосаксы. Чтобы развалить единство Европы, гонят с Ближнего Востока толпы аборигенов, разрушив их страны. В Европе хаос будет продолжаться и кризис не закончится никогда, только будет усиливаться. Так задумано США.
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Так для чего же так задумано, интересно? Как вы считаете
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 2 года назад
Думали, что это дешёвая рабочая сила.... Идиоты)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643174) 2 года назад
А кого они должны пускать? китайцев?, Население Европы рожать не хочет работать кому-то надо
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Как будто мусульмане туда работать едут ) Навный вы человек.
Александр Шустов Просветленный (47494) 2 года назад
После революции 1917 года в Европу ехали из России дворяне, другие культурные, образованные люди и Европа выиграла, когда их приняла. Я так полагаю, что нехватка рабочей силы и воспоминания о пользе эмигрантов привели к тому, что Европа сделала ошибку и даже поощряла эмиграцию.
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Ну разве они там работают? Я лично с некоторыми мусульманами общалась во Франции, Нидерландах и др странах . Большинство из них бездельничают и живут на пособие.