Посмотрите пожалуйста,взаимны ли чувства?
Нурик 07.07.2005
Евгения 29.06.2006
Да. Но этих двух влечёт прежде всего физическая близость по типу магнитов. Эмоций тут крайне мало будет. Если что, то каждый сбежит в свой угол, а потом снова в эти же самые отношения.
Возможно он сейчас на Вас обижен. Нравятся женщины. Есть чувства, но скорее всего у Вас будет другой мужчина. И женщина какая-то может быть против Ваших отношений.
Королева пентаклей, рыцарь жезлов, 7 мечей - у мужчины есть интерес, влечение к девушке, но чувства не глубокие, может как-то изварачиваться, засматриваться на других девушек, особо брать отвественность за эти отношения/за девушку - не хочет и не готов.
Императрица, 6 кубков, 4 мечей - отношения не имеют перспектив, может наступить пауза/тишина и даже расход (это не в ближайшем будущем - конец года или начало след.).
Хороший мальчик, перспективы есть. Трудоспособность высокая, рано не жениться и всегда будет сомневаться в женщинам. Очень строгая мама, которая его очень любит и просто девушка в дом не зайдёт. Вам с ним не по пути.
Взаимны.