Посмотрите пожалуйста,взаимны ли чувства?

шсешсеаещаагсгмгиот сомомги Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Нурик 07.07.2005
Евгения 29.06.2006
Голосование за лучший ответ
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 2 года назад
да . общий дом будет светлого цвета. камень кирпич.
шсешсеаещаагсгмгиот сомомгиУченик (91) 2 года назад
дети даже будут?
Фаина Голубчикова Оракул (59884) шсешсеаещаагсгмгиот сомомги, я это не смотрю так как обращаюсь к дьяволу и к мёртвым.
Кристи / Мастер (1010) 2 года назад
да это важные отношения для вас обоих
шсешсеаещаагсгмгиот сомомгиУченик (91) 2 года назад
дети будут у нас?
Кристи / Мастер (1010) шсешсеаещаагсгмгиот сомомги, да, очень большая вероятность
неизвестный праведник Знаток (306) 2 года назад
Как ни странно, да. У вас хорошая степень совместимости, хотя на первый взгляд и не скажешь. Но могут быть и серьезные проблемы. Если их удастся преодолеть, то будете вместе. Но вот общего дома даже в этом раскладе не вижу.
шсешсеаещаагсгмгиот сомомгиУченик (91) 2 года назад
а дети будут?
неизвестный праведник Знаток (306) шсешсеаещаагсгмгиот сомомги, если вы все сделаете правильно, то дети весьма возможны. Но ему сейчас дети нужны не слишком. И ближайшие два года их точно не стоит ждать.
Маленькая темнота Знаток (463) 2 года назад
Медленно как-то двигаетесь в направлении связи. У вас какие-то странные страхи в голове, словно боитесь, что останетесь в воспоминаниях только, он немного закрывается, словно не готов общаться по вопросу семьи. Эта тема для него проблемна, или какие-то проблемы в семье или нет готовности. Чувства ваши мечутся, вы почему-то резко и стремительно рветесь наполнить семейную чашу, сделать отношения серьёзными. Он готов вам помогать, но ему нужно больше уединения, а вы этот покой дёргаете иногда. И пока его мысли легки в отношении вас и связи, возможно, есть третье лицо в отношениях. Что по отношениям. Вы стремитесь к семье, будет общение, работа над отношениями, а потом он уйдёт в себя, а потом снова возврат, резкий и яркий. Но по итогу этот цикл завершится по старому сценарию
ооо ждждждУченик (82) 2 года назад
моя любовь к нему настоящая?
Маленькая темнота Знаток (463) ооо жджджд, ни у него, ни у вас любви я не увидела. У вас есть дикое желание создать семью, наполнить чашу, сделать очаг. Вообще, у вас какой-то страх, словно вы не успеете все
1 Искусственный Интеллект (269263) 2 года назад
Взаимны.
нананг тлргшпУченик (100) 2 года назад
будущее есть?
1 Искусственный Интеллект (269263) нананг тлргшп, Изв. посторонним аккам не отвечаю после ответа в комментариях.
1Искусственный Интеллект (269263) 2 года назад
А кто вас знает!
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Хороший мальчик, перспективы есть. Трудоспособность высокая, рано не жениться и всегда будет сомневаться в женщинам. Очень строгая мама, которая его очень любит и просто девушка в дом не зайдёт. Вам с ним не по пути.
ооо ждждждУченик (82) 2 года назад
а чувства взаимны?
Zarra773 Просветленный (25816) не думаю.
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Потому что у него всё серьезное ещё не скоро.
нананг тлргшп Ученик (100) Zarra773, ну скоро 2 года будет как мы вместе
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
ну и что?
нананг тлргшп Ученик (100) Zarra773, что по чувствам видите?
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Что то не то отчуждённость. Вы это чувствуете.
нананг тлргшп Ученик (100) Zarra773, а он что?
krolya Мыслитель (6643) 2 года назад
Королева пентаклей, рыцарь жезлов, 7 мечей - у мужчины есть интерес, влечение к девушке, но чувства не глубокие, может как-то изварачиваться, засматриваться на других девушек, особо брать отвественность за эти отношения/за девушку - не хочет и не готов.

Императрица, 6 кубков, 4 мечей - отношения не имеют перспектив, может наступить пауза/тишина и даже расход (это не в ближайшем будущем - конец года или начало след.).
Zhenya EvdokimovaУченик (212) 2 года назад
а у меня к нему?
krolya Мыслитель (6643) Zhenya Evdokimova, 6 кубков, 7 пентаклей, отшельник - влюбленность, теплота, хочется быть с ним, много живете воспоминаниями о каких-то с ним событий, но ни смотпя на это вы чувствуете рядом с ним себя одинокой, что как раньше уже нет и ждёте, что вдруг чувства/отношения заново всколыхнуться. Все чего-то жлёте и ждёте...
Вот и все Мудрец (18577) 2 года назад
Возможно он сейчас на Вас обижен. Нравятся женщины. Есть чувства, но скорее всего у Вас будет другой мужчина. И женщина какая-то может быть против Ваших отношений.
Zhenya EvdokimovaУченик (212) 2 года назад
мои чувства к нему настоящие?
Zhenya EvdokimovaУченик (212) 2 года назад
вряд ли я вступлю в отношения после этих, не хочу
Вот и все Мудрец (18577) Zhenya Evdokimova, незрелые. У него чувства были сильнее. Вы встретите мужчину, который Вас сильно любить будет. Так карты показали.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396900) 2 года назад
Да. Но этих двух влечёт прежде всего физическая близость по типу магнитов. Эмоций тут крайне мало будет. Если что, то каждый сбежит в свой угол, а потом снова в эти же самые отношения.
пмпммм аевевеквеУченик (96) 2 года назад
посмотрите пожалуйста что со мной просто плохо
второе фото евгения