Tele2 потеря пакетов и пинг

Влад Смирнов Знаток (470), на голосовании 2 года назад
Такая проблема, началось все несколько дней назад, как только захожу в игру или же дискорд начинает скакать пинг, если в дискорде это не так ощутимо, то играть вообще не возможно с потерями пакетов в 20%. У меня тариф безлимит такая проблема присутствует, а у мамы такой же тариф, но такой проблемы нет.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (244057) 2 года назад
радиомодуль твоего телефона тупит
Влад СмирновЗнаток (470) 2 года назад
дело не в телефоне, когда я ставлю себе симку мамы то с ней все хорошо
Влад СмирновЗнаток (470) 2 года назад
я знаю что проблема в симке но вопрос в том как ее решить
Александр Искусственный Интеллект (244057) Влад Смирнов, если дело в симке, то решить ты можешь только обратившись в ТП оператора связи лично, или по телефону других вариантов нет
Дима Бондаренко Гуру (4863) 2 года назад
Дискорд жрет 50 % от инета не удивляйся
Влад СмирновЗнаток (470) 2 года назад
дискорд не причем, при его закрытии ничего не меняется
Дима Бондаренко Гуру (4863) Влад Смирнов, безлимит он на то и безлимит чтоб меньше тратили инета, а лимит он грузит как ракета
Влад СмирновЗнаток (470) 2 года назад
и не надо писать фигню если ничего не понимаете, пожалуйста
Дима Бондаренко Гуру (4863) Влад Смирнов, провайдеру инет жалко
Ruslan Просветленный (24158) 2 года назад
Пропингуйте так ping -n 400 -4 yandex.ru результаты вышлите в техподдержку провайдера
Vlad Yspensiy Ученик (226) 2 года назад
Ты решил проблему? У меня такая белеберда сейчас началась, звонил оператору говорит у меня все норм с инетом.
Влад СмирновЗнаток (470) 2 года назад
нет, 3 месяца почти просидел с этой проблемой, так и не разобрался, это сейчас у многих. Перешел на yota
Vlad Yspensiy Ученик (226) Влад Смирнов, Интересно, а если просто тариф поменять? Не пробовал?
Генадий Генадия Войнов Ученик (108) 2 года назад
Кто нибудь пробывал восстанавливать симку, или менять тариф? Помогло?
Влад СмирновЗнаток (470) 2 года назад
Это досих пор не исправляют, и не будут, потому что это не ошибка, они таким образом замедляют сим карты на которых используется очень много трафика в месяц, говоря что это они тут не причем, вынуждая тем самым уходить с невыгодных для них тарифов, как правило с архивных
Влад Смирнов, согласен с тобой. У меня старый тариф и недавно набралось под 150 гигов. Решил немного поиграть через geforce now, потратил добрую часть трафика и все, интернет встал колом. Подвижек никаких, потеря пакетов достигает 60% и больше, временами становится лучше, но как только снова начинаю играть, скорость проваливается и играть невыносимо. Наверное буду переходить на других операторов, поддержка не отвечает. Посоветуй какие тарифы каких операторов сейчас актуальны?