Какие игры потянет этот ноутбук?

- Ученик (26), закрыт 1 год назад
Процессор: Intel core i5 2.40ghz

?Оперативка:8гб

?Видеокарта: Ati mobility radeon 5650 hd 1gb

?-250 gb(HHD)

Ssd нет
Лучший ответ
Ваха Просветленный (38276) 2 года назад
Проц ай5 какой? Их много
Карта так себе, уровня gt8600....года до 2009-10,ещё от игры зависит и настройки придется занижать чтоб не лагало
Поставь msi afterburner,в riva tuner сможешь фпс блокировать в ручную, поможет производительность поднять
-Ученик (26) 2 года назад
А i5 и 8гб это разве не хорошо? Должно последнию ларку с такими данными даже потянуть
Julfy206 Профи (767) -, щас нужно хотя бы 16 гб (если поддерживает пк), а последнюю ларку он не потянет в любом случае, там гигов нужно 3-4
Остальные ответы
ястреб ворон Мыслитель (8061) 2 года назад
Вам сколько лет? 10? Игры для детей делают.
alexander MillerМыслитель (5258) 2 года назад
А взрослые люди читают донцову и смотрят РенТв ...да ?
Julfy206Профи (767) 2 года назад
Ты дурак? Приведу примеры: DOOM для детей? Mortal Kombat для детей? Ты хоть думай что пишешь, неуч
ястреб ворон Мыслитель (8061) Julfy206, неслышал про них. Но гта, да, примерно в 8-9 играл просто избивая людей и умирал и так каждый раз непонимая концепцию игры. Компании прикрываются так юридически. Ты хоть раз вживую видел 20 летнего д*лбаёба который играет в игры?
ms crow Мудрец (12466) 2 года назад
а в какие игры хочешь поиграть? Скажу точно что потянет
-Ученик (26) 2 года назад
Far cry 3,4. Гта 5. Age of emperies 3. Все сталкеры
ms crow Мудрец (12466) -, сталкер потянет на средних отлично!
ms crowМудрец (12466) 2 года назад
Far cry 3 потянет на высоких в 45-60 фпс, 4 же потянет на низких в 15 фпс. Гта 5 потянет на низких в 45 фпс с просадками в 15-20 фпс. Age of emperies 3 (НЕ DIVINITIV EDITION) Версии 2007 года потянет на высоких в макс герцовке.
ms crow Мудрец (12466) ms crow, DEVINITIVE*
ms crowМудрец (12466) 2 года назад
definitive*
ms crowМудрец (12466) 2 года назад
definitive edition
Андрей Оракул (53072) 2 года назад
Косынку
-Ученик (26) 2 года назад
Сразу видно дилетанта
Martin Гуру (4859) 2 года назад
Много игр до 2010года, bioshock например
Егор Зимовец Профи (877) 2 года назад
Skyrim Special EditiOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOn
NikPlayer14th Знаток (352) 2 года назад
возможно эти игры тебе подойдут (garry's mod, warframe, project zomboid, call of duty 4: modern warface, terraria, portal 1-2, half-life 1-2, roblox)
я дурак я дуракМастер (1488) 2 года назад
половину из них не потянет хорошо, ноут же еще тротлит)
Ваш Отец Мудрец (10138) я дурак я дурак, имеется в ви ду на максимально низких настройках +фд разрешение.
Ваш ОтецМудрец (10138) 1 год назад
Бл, hd а не не фд
я дурак я дурак Мастер (1488) Натюрлих Dan, Чтобы ты понимал планку, игры до 2012 года в 60 фпс на низких пойдут(и то не всегда, надо тестить), типо там старых классных калофдути, и тд. Насчет хд разрешения, непонятно какое оно у тебя на ноутбуке , также не понятно какого поколения проц, но судя по видеочипу все плохо, не забывай про тротлинг и обслуживание компа, он нагревается и из-за этого работоспособность падает, может быть деградация железа, у меня было что-то подобное, даже артефакты могут быть из-за температур, ноутбуки зло. На ааа+ проекты не надейся особо новые. Играй в скайрим лэ , накати модов, будет счастье. Советую пройти и другие части свитков. потому что рпг затягивают, ну или же играй в доту, которая тоже не понятно как пойдет, странная игра, у меня ноутбук был неплох, процессор туговат
ioioio Знаток (349) 2 года назад
фар край 1 2 3на счёт 4 хз роблокс портал варфейс ворлд оф вар крафт и новый человек паук 1-2 части
Магомед Магомедов Мастер (1073) 2 года назад
Доту 2, танки на середнячках, Гта5 вряд ли, но может быть, на средних, ну и все
я дурак я дурак Мастер (1488) 2 года назад
Выбирай из списка игры по старее (не все потянут плавно) :
DeadCells, The Hades, Айзек.
DeadSpace 1-2
MassEffect 1-3
Far Cry 1-3(2 на любителя, но на последней сложности мне понравилось :) )
Всякие старые калды.
Дьябло 2ую :)
Варкрафт
Биошок 1-3
Сталкера все таки поиграть, в предверьи 2ой части
ГТАшечку там, можно на рп серверах
Фолыч (если не любишь первые части, всегда можно с 3ьей начать)
ДрагонЕйдж 1-2-3
Портал 1-2
Метро 2033 Redux(и продолжения) (советую на макс сложности с режимом Выживания, макс погружение в игру)
Деус Экс
Старые хитманы типо блад мани
Халф-Лайф
Ведьмак 2-3(если первый не зашквар тоже поиграй :) )
Готику еще можно
Ризен 1-2
Дизонорд 1-2(там разные вариативности геймплея (раш, стелс там) поиграй попробуй.
Крайзиз 1-3
L.A Noire
Еще есть игра про парня из Гонконга SleepingDogs
МаксПейн 1-3
ДаркСоулс, вариантов еще могу накидать ты главное играй xd
Артем Герасимов Знаток (483) 2 года назад
ну во многое поиграть не мечтай проц у тебя не такой как в пк а урезаный как ток это можно было видюха ито смерть любого человека кс можешь поиграть в фпсс 50 даже может ну прототип ворлд оф танкс минималки