Что означает во сне - грязная женщина , белый хлеб, агрессивная лошадь ?

Siren.... Профи (618), закрыт 2 года назад
На улице было лето ,все цвело ,тепло. Я стояла во дворе ,и наблюдала как чуть дальше на поляне стояла лошадь ,на которую пыталась сесть и села женщина. Лошадь стала брыкаться ,пытаться сбросить с себя эту женщину. Далее лошадь специально падала на землю и сбросила с себя женщину и бегала по поляне.
Я стояла рядом с новым деревянным туалетом , зашла туда ,там было очень чисто ,все новое. И увидела что к туалету подошла какая то женщина попыталась закрыть мне дверь и держать её .. Но я выбила дверь из ее рук не дала ей закрыть мне двери, от толкнула ее . Вышла на улицу а эта женщина сидит на грязном стуле, все тело ее( лицо,руки,ноги ,волосы ) были в черной грязи ,очень грязная старая одежда . У меня в руках был белый хлеб,я ей кусочек хлеба дала. А остальной сама съела.
Лучший ответ
неизвестный праведник Ученик (148) 2 года назад
У вас какие-то дела с кем-то кто крайне вам неприятен и даже вызывает чувство опасности. В целом, вы сильнее этого человека, но конечная перспектива непонятна, потому что есть что-то не позволяет вам от него избавиться.
Siren....Профи (618) 2 года назад
Спасибо Вам за ответ. Я с хлебом от этой женщины ушла в новый чистый, деревянный туалет, а она осталась на улице .
неизвестный праведник Ученик (148) Siren....значит, есть перспектива, что все это останется в прошлом. И это с большой вероятностью как-то связано с семьей или какими-то семейными делами.
Остальные ответы
Милая Южаночка Гуру (3201) 2 года назад
Какой классный сон! Кто-то будет пытаться наглой ложью что-то решить для себя, а Вы будете свидетелем этих разборок. Если участвовать не будете, то получите хорошие перспективы на будущее. Вас ждут хорошие перемены с деньгами. Так заживёте, что ещё будете делиться с теми, кто нуждается в поддержке. Вы хороший человек, сохраняйте это же отношение к жизни и всё у Вас будет отлично!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 2 года назад
В вашем окружении есть не дорброжелательница, которая вам страшно завидует и распускает всякие грязные сплетни о вас. Но вы её вычислите.
Лара Оракул (52544) 2 года назад
Это приснилось к семейному скандалу.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552514) 2 года назад
Негативные действия какой то женщины могут усложнить вам жизнь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183646) 2 года назад
не лошадь, а конь был. драться бушь с соперницей, нечистой на передок :))
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
К неприятности, грязи, ко лжи и кто-то выпадет из "седла" - возможно, из знакомых Но белый хлеб во сне - поправит всё положение. .