Примером стимулирующего контракта не является

Ramina Safiullina Ученик (172), на голосовании 2 года назад
Согласно теории агентских отношений, примером стимулирующего контракта не является:

штрафные санкции в случае снижения прибыли компании

установление заработной платы работника выше равновесной на рынке

выплата дополнительных бонусов, если в отчетном периоде компания продемонстрировала более высокие темпы роста по сравнению с конкурентами

установление заработной платы работника в зависимости от изменения выручки компании

установление заработной платы работника в зависимости от темпа роста доли на рынке, которую занимает компания

установление заработной платы работника в зависимости от уровня усилий работника
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 2 года назад
установление заработной платы работника в зависимости от уровня усилий работника
Ramina SafiullinaУченик (172) 2 года назад
А штрафные санкции в случае снижения прибыли компании разве относятся к стимулирующему контракту?
Екатерина БочаговаВысший разум (5021876) 2 года назад
Логично. Не очень я внимательно прочитала вопрос (
Ramina Safiullina Ученик (172) Оу, это ничего. получается, что там два ответа тогда, да?
Екатерина БочаговаВысший разум (5021876) 2 года назад
Да. Два варианта из предложенных ответов