В чем проблема наушников Logitech g435, не подключаются к пк через lightspeed, а через bluetooth работают

sawlog Ученик (175), закрыт 3 недели назад
Проблема заключается в том, что друг вставляет usb адаптер в пк, включает наушники, они не подключаются к пк, зато когда включаю bluetooth, все идеально работает. Есть подозрение к 2 вещам, или usb адаптер сломался каким либо образом, или мой друг тупой. Может есть и 3 подозрение которое предоставите вы
Лучший ответ
Влад Храмов Ученик (163) 2 года назад
Я нашел решение: включи наушники и зажми кнопку микрофона - загорится голубой индикатор
Миша ЛогуновЗнаток (318) 2 года назад
Лучший, помогло. Уже проклял эти наушники х) Спасибо!
абобус волосатыйУченик (208) 2 года назад
не помогло
Денис КузьминУченик (109) 2 года назад
От души
дмитрий крутойУченик (213) 1 год назад
БРАТ СПАСИБО Я 3 ЧАСА ВОЗИЛСЯ
Александр Ермолаев Ермолаев Ученик (102) 1 год назад
спасибо большое тебе
Магомед ШабановУченик (140) 1 год назад
ты самый лучший, я уже второй день это делаю, спасибо огромное лучший
Анатолий ГроховцевУченик (195) 1 год назад
душевно в душу
Магомед ШабановУченик (140) 1 год назад
лучший
Артём БелоусУченик (167) 1 год назад
лучший
Алексей СайЗнаток (468) 1 год назад
респект братишка
danil snyzovУченик (230) 8 месяцев назад
ОТ ДУШИ БРАТ ПОМОГЛО РЕАЛЬНО...
дщдЗнаток (462) 7 месяцев назад
Спасибо бро, оч помог?
Святослав АнтоновУченик (233) 7 месяцев назад
ЛЕГЕНДА
BekaУченик (216) 4 месяца назад
Топ! Плюс тебе в карту! Сработало!
даУченик (164) 3 месяца назад
трахзхни меня пж
plushaЗнаток (255) 1 месяц назад
Помогло. Спасибо большое!
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (266443) 2 года назад
второй вариант.
инструкция:
https://www.logitech.com/assets/66152/2/g435-wireless-gaming-headset-qsg.pdf
подключить адаптер, зажать кнопку питания, все.

sawlogУченик (175) 2 года назад
он так делал, говорит что не работает, или он тупой реально
Миша Искусственный Интеллект (266443) sawlog, при подключении адаптера должна произойти автоматическая установка драйверов, то есть устройство должно отображатся, если ничего не происходит тогда адаптер не работает. пусть на другом ПК проверит, может система убитая. там индикатор должен загореться.
Святослав ПугачевУченик (94) 2 года назад
Подскажите пожалуйста, где можно купить новый адаптер на данные наушники (Logitech G435)
Миша Искусственный Интеллект (266443) Святослав Пугачев, а что случилось с "родным" адаптером?
Хадижа СаироваУченик (100) 12 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, наушники в какой-то момент использования с телефоном начали воспроизводить мне второй звук. То есть я слышу саму себя и все звуки вокруг меня в наушниках. Задержка очень маленькая, но это всё равно напрягает. Как мне от этого избавиться ? Я их отключала, подключала заново, но ничего не меняется. Даже при подключении через пк с помощью адаптера ничего не меняется(
Хадижа Саирова, два раза быстро нажть наа кнопку вкл/выкл микрофона
ziel suche Знаток (397) 2 года назад
Помогите пожалуйста, с такой же проблемой столкнулся. Разъемы менял, всяко пытался, ничего не работает. Через телефон работают, наушники через ПК и другими способами заряжаются. Может кто-нибудь ссылку скинет на новый адаптер?
Тускул ГоголевУченик (224) 1 год назад
Просто купи bluetooth адаптер v5.0 или v4.0 все! Адаптера уже проклял навсегда)
Тускул Гоголев, а как этот адаптер подключиться к наушникам ?
Степан Рыков Ученик (108) 1 год назад
не работают g435 через пк ,а через телефон все классно ,что делать
Jums JumsУченик (137) 1 год назад
решил???
Jums Jums, а ты?
Савелий ШевчукУченик (157) 1 год назад
на сколько я понял, проблема в роутере
Лайтспид типо по вайфаю подключается, и если роутер рядом то он переивает сигнал наушников
В душе не чаю что думал автор этих наушников, но проклял я их уже раз 20)
puk Ученик (195) Савелий Шевчук, ерунду ты сказанул
Денис СилаенковУченик (107) 1 год назад
чел спасибо
pukУченик (195) 8 месяцев назад
как может перебивать 2 разных сигнала
n.dani1ov Ученик (167) 1 год назад
так потому что надо переверсти наушники в режим 2.4ггц (зажать кнопку микрофона)
artem pigulУченик (111) 1 год назад
спасибо большое
VERSETTI Veselyxa Ученик (105) 1 год назад
Была та же проблема. Это их брак. Адаптер сломался. Замену проси или возврат средств. Уже 2 наушники поменял так
гуру авУченик (101) 1 год назад
вчера подключались по адаптеру,а сегодня уже не подключаются просто мигает голубой цвет
Ульяна Мухортова Ученик (192) гуру ав, так же
Дима РыбакЗнаток (308) 4 месяца назад
Это не поломка вытащи usd и выключи уши, позже вставь usd включи уши и зажми кнопку микрофона и жди подключения
vitaliy-filippov Ученик (109) 1 год назад
Включите питание и сразу зажмите кнопку микрофон
Саша Волин Ученик (176) 1 год назад
как по блютуз подключить их
Никита Шалухин Ученик (201) 7 месяцев назад
Просто зажмите микрофон чтобы перевести наушники в 2.4ггц и все сработает
Ульяна МухортоваУченик (192) 6 месяцев назад
спасибо большое?,очень помог
Вячеслав Сафончик Знаток (265) 2 месяца назад
Нашли в чем проблема? Перечитал инструкцию https://teamplush.by/product/logitech-g435/
Проблем не должно быть с подключением
Егорик Шульгин Ученик (120) 1 месяц назад
Действительно, по неопытности во время подключения провода зарядки можно случайно зажать кнопку отключения микрофона, после чего наушники переходят в другой режим работы. Лечится таким же долгим нажатием на ту же самую кнопку отключения микрофона.
P. S. наушники клёвые:)
ссылка на ориг ответ: https://market.yandex.ru/product--g435/1741873233/question--ne-podkliuchaiutsia-k-pk-morgaet-golubym-tsvetom-po-bliutuz-rabotaet-chto-delat/8094961?utm_source_service=web&clid=703&src_pof=703&icookie=cu5cgNtI7SY%2FjktWVJOo4RSM03w1SZEIecNRdlOq2jmiQlKEvCUudfXaAgFLocPFSykF77JdIQW7sJRvwPTCmDr5YKg%3D&baobab_event_id=lycx1waapi
sergey kryt Ученик (116) 1 месяц назад
внутри наушников есть кнопка ресет, зажал её 20 сек и всё заработало, без шуток.