Когда у Любви ... опускаются Крылья? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152361), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо... за внимание к вопросу:)
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (615207) 2 года назад
Настоящая любовь не опустит крылья, она несёт на них свою заботу, добро, радость... Ее крылья это ее "работа" и она их не может опустить даже если столкнется с непониманием, неуважение, дерзостью... Настоящая любовь понимает, что проявления негатива в человеке от чего-то произошли... Бывает обидел кто-то или несправедливо поступил по болезни физической или болезни души (тут много всего можно вписать, но основное гордыня будет). Понять пожалеть и любить таких, какие есть, а своей любовью исцелить их раны. Не просто, тяжело это. В такие моменты возникает ощущение тяжести на крыльях любви...
Злой ПринцЗнаток (253) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/227795483
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143959) 2 года назад
когда борщ невкусный
омМудрец (18333) 2 года назад
Господи, да когда ты уже наешься)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143959) ом, любовь приходит и уходит, а кушать хочеца всегда *разводит лапами от такой тяжелой селяви*
to-rt Мастер (1368) 2 года назад
Когда ими курицы вроде тебя машут
Natali Искусственный Интеллект (773999) 2 года назад
Когда любит кто то один)
Или звонок ждёшь, а он медлит
Зірка Искусственный Интеллект (609409) 2 года назад
Если ревность оборвала крылья....
Иезуитское Очарование Просветленный (32130) 2 года назад
Когда надо подумать куда лететь дальше
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 2 года назад
Когда пропадает эррекция на обьект любви
Ксюша ) Оракул (67794) 2 года назад
Когда она "отталкивается" уходя на вираж)
.. Искусственный Интеллект (127173) 2 года назад
когда она встречает профессионального коллекционера
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
Если любовь не взаимна - лететь тебе с одним крылом!
Александр Хейнонен Оракул (71713) 2 года назад
Прогладь, если крылья помнут,
Пришей, если вдруг оторвут,
А если преграды стеной —
Крылья расправь за спиной!

Удачи!
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Когда она уходит и приходит разочарование. Но блин всё впереди)
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Когда умирает единственный ребенок
ms crow Мудрец (12439) 2 года назад
А у меня есть любофь!!
Мария Мастер Мастер (1108) 2 года назад
У любви не опускаются крылья.
Настоящая любовь не проходит никогда вообще.
Нужно очень постараться, чтобы она прошла.
И всё равно, до конца она не пройдет, что то останется от неё.