Какие изменения в жизни будут в ближайшие три месяца(до мая)? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 2 года назад
Несколько встреч рабочего характера и новое знакомство.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
В феврале тебе подложат свинью и будет пресыщенность и скука. В марте жизнь наладится и ты будешь успешно сама качать права. В апреле, жизнь наладится найдёшь новых друзей и будет всё хорошо.
agat akbistaУченик (92) 2 года назад
Здраствуйте, если вам будет удобно, посмотрите, пожалуйста, вопрос! https://otvet.mail.ru/question/227799356
Боевая печенька Просветленный (27496) 2 года назад
по фото скажу точно, инста pomoschchvovsem
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 2 года назад
не думаю что вы что то скажете ей стОящее.
Боевая печенька Просветленный (27496) Y/G$.$?, не обращайся
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 2 года назад
Работы нет. Мужиков- нет. Настроения-нет. Ответов душу твою греть -нет. короче "адна" печалька... и это правда...
L.M. Мыслитель (5170) 2 года назад
Если что-то запланированое не состоится