Мазда 6 gg 2006 AT 2.0 ПРОБЛЕММА

Ольга Полякова Ученик (136), закрыт 3 года назад
Добрый день. Проблемма с Маздой. Симптомы Большой расход около 15-17л на 100км. Дергается при движении на холостом ходу и на драйве и на задней передаче. При нажатии газа в пол с места авто отказывается ехать от слова совсем (Едет как на холостом ходу) катится и через секунды 3-5 просыпается и начинает набирать обороты и появляется тяга. Такая же история и на паркинге когда стоишь. Нажимаешь педаль в пол и обороты поднимаются через секунды 3. Троит всегда. Под подозрением коллектор, дросель и топливный насос. Подскажите может у кого такое было.
Дополнен 3 года назад
Катализатора нет По ошибкам чисто Чека нет
Дополнен 3 года назад
При Движении По трассе на круизе 120км ч. в горку силенок не хватает и скидывает на 4 передачу при большой горке может и на 3. В городе так-же Кидает передачи вниз при подъемах
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (66168) 3 года назад
А на диагностику загнать не пробовали? Там вам все ошибки скажут. На деле может быть все от топлива до неисправности ГРМ и катализатора.
Ольга ПоляковаУченик (136) 3 года назад
Алексей ГлушенковОракул (66168) 3 года назад
Смотрите катушки зажигания на частичный пробой. Возможно они.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396807) 3 года назад
Молодец, тут только в сервис, инфы вооооообще ноль
Григорий Ионов Ученик (106) 3 года назад
Может даже проблема в свечах. Причин может быть много. Так просто не угадаешь. Нужно делать диагностику. Обратись в этот автосервис avtoservis-odintsovo.ru они все быстро найдут поломку и починят ее.