Тяжело быть гением для себя в уме, с психологической точки зрения?!)))

[на своей волне] Мыслитель (6830), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ого! дополню еще! Благодарю Бога за лидера!)))
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 2 года назад
Гением всегда тяжело быть-слишком большая ответственность!
Остальные ответы
Олег Просветленный (38877) 2 года назад
Боже, вы вернулись. Я не пристаю. Послушайте. Хочу сказать кое что. Мне вас так вчера не хватало. Не знал кому и что отвечать. Может не стоит провоцировать в дальнейшем модераторов) Ведь вы пдставляете своих ответчиков)

По поводу вопрос. Да тяжело, если есть совесть))
[на своей волне]Мыслитель (6830) 2 года назад
Я Вас люблю, мои дорогие люди, ответчик, модераторы администратори,
директор ии)) всех живых сущностей просто так))))
Олег Просветленный (38877) Мне нравиться ваш позитив) Вы красите категорию. Ну это моя конечно точка зрения)
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (78584) 2 года назад
Имея в себе совесть, очень даже легко, хоть кем себя ощущать, вообще-то.)
носи трусы Знаток (371) 2 года назад
Для того человек и строит иллюзии, чтоб жилось легче
такаЯ есть* Мастер (2350) 2 года назад
Тяжело быть Гением для себя в уме,
Тяжело доказывать это всем извне.
Быть средь "тучек" Лидером-
Достаточно вполне,
Чтобы все "увидели" себя.. в "твоей волне")
[на своей волне]Мыслитель (6830) 2 года назад
Зима, интересная пора, когда от счастья у Вас, светится Душа, тогда блестят, прикасание глаза...
когда прочитали эти строки, такие же прекрасные глаза....
можно еще долго продолжать, но мне как коту пора бежать, пора пора))))
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (78584) 2 года назад
Зачем доказывать, в своём же уме имелось в виду, можешь хоть кем себя ощущать или просто быть, кто\что тебе в этом может помешать.
Котенок Мудрец (10452) 2 года назад
Да, ладно)) это ирония, вы же лидером и сделали))
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
С того человека и взыщется много - кому было много талантов дано. - Софья Ковалевская.
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
напряжение высокое-и то помнить и сие не забывать, акромя этого поддерживать уровень.. и именно для себя-животным ведь не надобно--только жрать срать, драть, тепло....
Анна Мастер (1580) 2 года назад
Благодарите Бога за лидера? Хм-м-м, такое бывает??
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306631) 2 года назад
И. кажется, чего бы человеку в добротной обуви, обращать внимание на того, кто босиком идет. А все-таки босоногие вызывают зависть.