Киномания
+1Сколько раз за все время в сериале "Сверхъестественное" Дин Винчестер сказал слово "чудненько"?
Вообще-то он говорит awesome, как уже выше заметили. И его довольно адекватно перевели как "очешуенно" (это слово пустили в оборот специально для Дина, до SPN оно не существовало в русском языке -- или было каким-то региональным жаргоном).
Но сколько раз он это повторял за 15 лет, не посчитали даже в Википедии "Сверхъестественного".
Данных нет.
перевод тупой.. на самом деле он говорит слово awesome= которое может переводиться разными синонимами, н-р, просто "прекрасно\замечательно"...а русский перевод слишком слащав
я посмотрю ещё раз, но с субтитрами и буду считать каждое awesome, специально для тебя