Что лучше купить kia sportage или bmw x1 или hyundai ix35?
Если про X1 первого поколения е84, то это лучший по управляемости кррссовер в истории... Ценники на запчасти средние, по ходовой части дороже Рено, дешевле Форда... К сожалению Х1 второго поколения больше не BMW, это перелицованный Mini
Лучше Тойоту
спортаж 4х4 роднои сборки
Спортаж или ix35 это почти одно и то же, только дизайн разные. А БМВ х1 скорее женская машина, маленькая
Если бмв серии е84 - то бмв, по управляемости ей нет равных... а по расходам киа не дешевле.
Если новую, то пожалуй киа... нынешняя х1 - больше не бмв, а переоформленный мини - ± тот же киа, только денег просят больше.