Что для Вас важнее всего в категории прочие взаимоотношения?! +(СМ)

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Время от времени полезно отойти в сторону и взглянуть на свою жизнь с другой точки зрения. Что получается, а что нет и почему?! Можно ли что-то изменить?!
Лучший ответ
Остальные ответы
HeavenlyCat Ученик (73) 2 года назад
Откуда мы знаем почему?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 2 года назад
Пока человек дышит и живёт, он всё в своей жизни может изменить.
Йовил Таун Знаток (327) 2 года назад
Можно изменить, и даже нужно. Пока часы идут
Юджин Старк Мыслитель (5019) 2 года назад
Мне по кую на все в этой жизни!
Виолетта Манукина Гуру (3018) 2 года назад
Все нормально, мне нравятся советы людей и читать про их ситуации.
B Оракул (51001) 2 года назад
Я здесь просто общаюсь без всяких мыслей философских.
BUD HILL Ученик (240) 2 года назад
Нет никакой связи между моей реальной жизнью и этой категорией. Не надо выдумывать то, чего нет.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
придерживайтесь заповедей Господа и все будет хорошо, хотя трудно возлюбить врага своего и молиться за него и никого не осуждать, но поборешься с собой и увидишь помощь Господа во всем и подсказки и как отводит от беды и плохих людей