League of Legends: Как обновляется распродажа персонажей? И где про это можно прочитать(ссылкой)

aniDal_Karochee Мыслитель (9794), закрыт 3 года назад
Обновляется раз в неделю как бонусные неделя GTA Online или как? И как узнавать, на каких персонажей будет следующая распродажа?
Лучший ответ
Игорь Угорь Гуру (4504) 3 года назад
Серьезно, за реал покупать чампов? Играть-то всё равно одним-двумя нужно максимум.
aniDal_KarocheeМыслитель (9794) 3 года назад
Скидка только на донатную валюту распространяется что ли?
Игорь Угорь Гуру (4504) aniDal_Karochee, Ну да.
Остальные ответы
holdinalt Мастер (1124) 3 года назад
Обновляются каждую неделю, скидки в относительно случайном порядке