Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Боюсь ли я демонов?

***Persona Grata*** Мыслитель (5931), закрыт 3 месяца назад
Евгения 15.04.1986

И встречались ли мне они?
Лучший ответ
Энн Простоэнн Мудрец (10397) 3 месяца назад
Доброго. Расклад в комменте.
Энн ПростоэннМудрец (10397) 3 месяца назад
Просто не лучший период в жизни, застой, планы не реализуются, нехватка сил, Вы пытаетесь с чем то в прошлом порвать, перечеркнуть и жить, как будто этого не было и связано это с какой то не очень хорошей новостью, не прям что ужас, но было неприято, но Вы сможете взять себя в руки и эт пережить. А да, Вы занимаетесь магией.
***Persona Grata*** Мыслитель (5931) Энн Простоэнн, спасибо. По раскладу практически всё так. Но магией я не занимаюсь, покрайней мере, это не моя воля.
***Persona Grata***Мыслитель (5931) 3 месяца назад
Я силы чувствую внутренние уже, но мне надо быстрее освободиться, ускорить это.
Энн Простоэнн Мудрец (10397) ***Persona Grata***, карты говорят, чтот произошло и это избавило Вас от иллюзий, теперь время "разбора полетов" и ответа за неверный выбор, советуют не спешить, контролировать свои эмоции, денеги тратить с умом, все не так плохо как Вам кажется, самого страшного не произошло, какб по каким то причинам прошло мимо. Смотрите дальше, по тузу, Вам будет дан шанс все наладить, но этому могут помешать Ваше состояние, Вы слишком сильно чегот хотите получить, прям рветесь в бой, но нужно просчитывать ходы наперед, учесть все нюансы. Не могу понять что за дама, то ли Вы, толи ктот с Вашей работы, ну или чтот с деньгами связанное, но очень устала, хочет все бросить и имеет некие ограничения, которые преодалимы, но все останется как было для нее, хоть и могла бы победить. Хотя нет, это Вы.
Скажите, у Вас есть на работе мужчина, который к Вам не очень сецчас настроен, он не стар и не свободен.?
***Persona Grata*** Мыслитель (5931) Энн Простоэнн, Я очень хочу кое-что получить и это связано с деньгами. Но это вообще не связано с мужчиной и женщиной. Я смогу получить это?
Ну это, если я правильно поняла что за дама и мужчина. Больше я не знаю кто мог бы быть ко мне плохо настроен, вроде, нет конфликтов.
Энн Простоэнн Мудрец (10397) ***Persona Grata***, не-не, дама -в прямой позиции, никакого негатива и это Вы, приследуете меркантильный интерес, монеты-эт деньги, работа, расчет, прибыль, совместное хозяйство, вот все такое, а вот рыцарь он уже в перевернутой, знач в негативной, короч с ним все будет по прежнему, ага на мужа похож)). Понимаете, карты говорят, что Вы не то ставку делаете, по этому раскладу чтот вряд ли Вы получите желаемое. Можно уточнить что именно и сроки, посмотрю отдельно, не обязательно прям все-все написать, но так, чтоб было понятно про что речь, а то это задуманное-придуманное, там такое карты расскажут)))
Может через это Вы обретете то, что хотите.
***Persona Grata*** Мыслитель (5931) Энн Простоэнн, невозможно быть вместе с этим мужчиной.
Но я знаю, что это невозможно. Все пройдет, ничего страшного, переживу и это.
Остальные ответы
Евгений Григорьев Профи (923) 3 месяца назад
А чего нас боятся? Не надо. Мы сами Вас людей боимся больше.
Дмитрий Донцов Высший разум (2507327) 3 месяца назад
Демонов нижнего уровня уже нет.
А когда перестройка произошла там?
***Persona Grata***, Началом перестройки считают 1987 год, когда на январском пленуме ЦК
Волшебный Лис Просветленный (27806) 3 месяца назад
сабдаки встречались, не боитесь если не надумываете себе всякого
Спасибо за ответ. Беспокоит только чувство измотанности после этого, как будто вагоны разгружала и сонливость сильная, даже если я выспалась.
Волшебный ЛисПросветленный (27806) 3 месяца назад
Вы ближе к весне свяжитесь со мной сейчас то уже белый месяц, на днях, особенно не успею вам помочь, только почитать могу если надо
***Persona Grata*** Мыслитель (5931) маэстро Деликата, хорошо, спасибо.
Похожие вопросы