Что отаечать на собеседовании о желаемой оплате за страницу перевода?

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Сама НЕ разберусь в ценах.
Дополнен 2 года назад
Вопрос прежде всего к переводчикам и членам их семей
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 2 года назад
А какой язык. У нас немецкий - 12-15 евро/1800 знаков
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Английский
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Раиса Раиса, примерно столько же, на 1-2 евро дешевле
Остальные ответы
Кот Помойный Просветленный (22656) 2 года назад
Собеседование устное или онлайн?
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Устное. Думаю от этого не зависит
Кот Помойный Просветленный (22656) Раиса Раиса, зависит. Онлайн-переводчиков наебывают. Страниц 10 переведете на пробу и вам помашут ручкой.
Чё Искусственный Интеллект (303664) 2 года назад
Изучи текущий рынок, глянь сколько сейчас просят, и где-то в этом направлении и толкай. Вопрос в основном для того, чтобы выяснить, адекватен ли человек.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 2 года назад
Это уж от совести
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Я никогда не работала переволчиком и плохо разбираюсь в стоимости
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Раиса Раиса, я не знаю рыночных цен, приценись. К тому же не совсем понимаю: они тебя берут на работу, но оплата сдельная?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 2 года назад
Называй желаемую сумму оплаты, что же еще.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Я плохо разбираюсь в ценах за перевод
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) Раиса Раиса, Ну разберись в ценах, а потом иди на собеседование.
Войнаимор Просветленный (35857) 2 года назад
цены на услуги переводчика - Google - поиск
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Там очень путано я не разберусь. В-основном там суолько платит клиент фирме, а не фирма исполнителю
Григорий Процюк Просветленный (28841) 2 года назад
Глядя в глаза, не моргая, громким голосом
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Вопрос про примереую стоимость страницы, какую называть, а не КАКИМ ОБРАЗОМ это называть
Григорий Процюк Просветленный (28841) Раиса Раиса, одно зависит от другого)
Николай нешур Ученик (138) 2 года назад
Кто-нибудь знает название песни поет девушка ай фик нот моби наверибел
altLisek Искусственный Интеллект (233840) 2 года назад
"Выясните, сколько стоит труд вашего уровня квалификации на рынке и добавьте к нему 10%". Ваш ответ значения не имеет, ваша зарплата уже назначена заранее".
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 2 года назад
Я думаю, что работадатели уже имеют представление о том сколько платить, поэтому предложите им чтобы вам дали пробную работу, а потом оценили вас как специалиста.