Стоит ли покупать вино в Таком случае?? (см. внутрь)

Стоит ли покупать вино, если я собираюсь пить его очень маленькими порциями (50-150 г; вроде, правильно указал, ну, в общем, меньше, чем грамм в одном бокале для вина) и собираюсь пить очень редко (1 раз в 15-30 дней), а при этом оно может храниться открытым не больше 2 дней (именно красное полусладкое, я его собираюсь купить)?

Не надо покупать вообще

Оно того стоит! Раз тебе это в кайф. Просто то что не выпьешь, отдавай Синим Рыцарям! Своего подъезда!

ни чего не понял, для чего всё это??? Лучше купить самогону и нажраться, полезней будет

Стоит.
Храни в холодильнике.

Купи и выпей! не переводи прордукт !